Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

HELP! не работает das. Cканер SD CONNECT. софт 2014.1 - на XENTRY выбираешь машину 2012 - все  работает,"замочек" закрывается. Выбираешь машину 2010 г. и все DAS выкидывает ошибку (1.1)-1.501.9551


post-5247-0-10735600-1428246039_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта ошибка означает, что неисправен кабель или мультиплексор. Начните с проверки кабелей


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сканер новый. Кабель проверю, но чего то подсказывает, что он не причем. если сам мульт, то куда копать? Может программно как то лечится?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HELP! не работает das. Cканер SD CONNECT. софт 2014.1 - на XENTRY выбираешь машину 2012 - все  работает,"замочек" закрывается. Выбираешь машину 2010 г. и все DAS выкидывает ошибку (1.1)-1.501.9551

Правильно ли я понял. Открываешь модель авто 2012 года выпуска, Xentry запускается и работает а при открытии авто 2010 года перебрасывает в DAS и там уже ошибка (1.1)-1.501.9551 ?

Если да, то второй вопрос: софт 2014.1 --  работал ли этот софт, с Вашим SD CONNECT с самого начала его эксплуатации, правильно

 

p.s. так просто, мысли в слух............

Проверьте в Star Utilites ключик DAS и посмотрите папку bin и реестр, может сконфигурировано для C3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я понял. Открываешь модель авто 2012 года выпуска, Xentry запускается и работает а при открытии авто 2010 года перебрасывает в DAS и там уже ошибка (1.1)-1.501.9551 ?

Если да, то второй вопрос: софт 2014.1 --  работал ли этот софт, с Вашим SD CONNECT с самого начала его эксплуатации, правильно

 

p.s. так просто, мысли в слух............

Проверьте в Star Utilites ключик DAS и посмотрите папку bin и реестр, может сконфигурировано для C3

У меня тоже такая мысль была. Софт раскатывал с образа для С3. DAS активировал, в начале при переходе в дас мне  писалось о невозможности работы,потому что  лицензия не активна..Возможно не все поправил. Не могли бы указать где и что править? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такая мысль была. Софт раскатывал с образа для С3. DAS активировал, в начале при переходе в дас мне  писалось о невозможности работы,потому что  лицензия не активна..Возможно не все поправил. Не могли бы указать где и что править? Спасибо

Посмотри в реестре, такая ветка есть?

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\STAR DIAGNOSE\COMPACT4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...