Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

уважаемые гуру прошу помощи.имеем мерседес ml163 2.7 дизель с проблемой старт еерор после баловства с акамулятором .дамп с иммо прилагаю 

мерс 163 иммо старт ерор.bin

чип из этого мерса.это нормальна ?

Doc1.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет
eeprom ecu  есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nado !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delayte archiv , neotkryvaetsa !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

люди дайте совет.блок EAM  дамп моторолы выше загружаю в гамбит и выбираю ключ 1 запись проходит нормально но все ровно старт ерор.что я делаю не так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

РЕБЯТА 2 ДНЯ ЧТО  ЗАВЕСТИ МАШИНУ  ВСЕ ВЕЗДЕ ПИШУТ СПАСИБО ВСЕ ТЕТА ЗАКРЫТА МАШИНА ЗАВЕЛАСЬ . ЭТО ФОРУМ ЧТОБЫ ЧТОТО УЗНАТЬ ЧТОБЫ УЧИТЬСЯ ЧТОТО ДЕЛИТСЯ  .  ПИШИТЕ КАК ЗАВЕЛИ МАШИНУ ЧТО СДЕЛАЛИ НЕ ТОЛЬКО ПО ЭТОЙ ТЕМЕ А ПО ВСЕЙ ТЕМЕ ПОМОГАЙТЕ  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Elekber сказал:

ЭТО ФОРУМ ЧТОБЫ ЧТОТО УЗНАТЬ ЧТОБЫ УЧИТЬСЯ ЧТОТО ДЕЛИТСЯ 

))) Ты путаешь со школой! Кто тебе такую глупость сказал? Учатся в школе, дома и на работе. Форум пенделя дает по направлению в нестандартных ситуациях! 

Свалки в сети и так переполненные инфой, а вам хочется чтоб именно вам - лично в рот залили решение! Нет, форум не для этого!

 

15 минут назад, Elekber сказал:

ПИШИТЕ КАК ЗАВЕЛИ МАШИНУ ЧТО СДЕЛАЛИ НЕ ТОЛЬКО ПО ЭТОЙ ТЕМЕ А ПО ВСЕЙ ТЕМЕ ПОМОГАЙТЕ  

Никто некому не обязан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, 11den11 сказал:

))) Ты путаешь со школой! Кто тебе такую глупость сказал? Учатся в школе, дома и на работе. Форум пенделя дает по направлению в нестандартных ситуациях! 

Свалки в сети и так переполненные инфой, а вам хочется чтоб именно вам - лично в рот залили решение! Нет, форум не для этого!

 

Никто некому не обязан.

ЭТО СМОТРЯ ЧТО У КОГО   ЕСЛИ  ЗНАЮТ ТО ДЕЛАЮТ ЕСЛИ НЕТ ТО НЕ ДЕЛАЮТ НЕ ЗНАЮ КАК У ВАС НО Я ЕСЛИ ЗНАЮ Я ВСЕГДА ПОМОГАЮ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Elekber сказал:

ЭТО СМОТРЯ ЧТО У КОГО   ЕСЛИ  ЗНАЮТ ТО ДЕЛАЮТ ЕСЛИ НЕТ ТО НЕ ДЕЛАЮТ НЕ ЗНАЮ КАК У ВАС НО Я ЕСЛИ ЗНАЮ Я ВСЕГДА ПОМОГАЮ 

Твое право! И убери заглавные буквы из текста - это оскорбительно для читающих. Тут не все отсталые по жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...