Перейти к содержанию

Доработка Замечательного Китайского Железа !


Рекомендуемые сообщения

Подключитесь к карпогу и прочитайте. прочитает - рабочий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понял, тупанул чучуть,я имел виду просто попробовать прочитать карпрог и посмотреть будет ли g-link пытаться  это делать.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

по VCP 5.5.1 (Китай) периодически мониторю форумы на предмет обновления.

Никто не в курсе есть ли надежда на обновления? Да и по схемотехнике насколько китайский VCP похож на оригинал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.12.2018 в 13:43, Fantast сказал:

Народ подскажите хоть как протестировать его,

 

 

Получилось проверить J-link, у меня есть такая плата, так и не смог прочитать STP56. Драйвера  определяет, а работать не хочет.

В 12.12.2018 в 13:43, Fantast сказал:

Народ подскажите хоть как протестировать его,

 

 

Получилось проверить J-link, у меня есть такая плата, так и не смог прочитать STP56. Драйвера  определяет, а работать не хочет.

В 12.12.2018 в 13:43, Fantast сказал:

Народ подскажите хоть как протестировать его,

 

 

Получилось проверить J-link, у меня есть такая плата, так и не смог прочитать STP56. Драйвера  определяет, а работать не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня тоже вроде определяеться в программе нажимаешь например прочитать и лампочка притухает на прогере и опять загораеться,подключаться еще не куда не пробовал. Былы бы прошивка для карпрога тогда бы поэксперементировал,найду отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тоже такая, когда начинаю читать загорается красная лампа и все.

Вчера на али заказал другой J-Tag v9, как приедет буду проверять и на SRS Vesta и Atmel

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.02.2019 в 23:01, Dimitrius сказал:

Получилось проверить J-link, у меня есть такая плата, так и не смог прочитать STP56. Драйвера  определяет, а работать не хочет.

Получилось проверить J-link, у меня есть такая плата, так и не смог прочитать STP56. Драйвера  определяет, а работать не хочет.

Получилось проверить J-link, у меня есть такая плата, так и не смог прочитать STP56. Драйвера  определяет, а работать не хочет.

Сегодня прошил этой платой карпрог практически с первого раза,так что брат походу прогер тут не причем.

Толко вот не знаю будет работать или нет так как по началу не 55 ногу законектил на 3.3 а 54ю,но уже радует что компом определяеться и функционал в проге расширился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Fantast сказал:

Сегодня прошил этой платой карпрог практически с первого раза,так что брат походу прогер тут не причем.

Толко вот не знаю будет работать или нет так как по началу не 55 ногу законектил на 3.3 а 54ю,но уже радует что компом определяеться и функционал в проге расширился)

Спасибо. Значит что то делаю не так, можешь скинуть прошивку и мануалы, которые зашивал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Купил такое чудо как j-linke в китае,Он определяется не как коп-порт. Просто как контролер usb. Не видит AT91SAM7S256 .Что только не делал. Писал продавцу, ему по.куй !!! вот не заю как проверить его. Подскажите парни плииз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...