Перейти к содержанию

Bmv - E38 Блок Dsc Неисправен


KIPKOT

Рекомендуемые сообщения

BMV - E38  2001 год  по диагностике - (ошибка памяти RAM  DSC) . не работает расходомер и горят все три значка (!). esp.abs.Был помыт хорошо двигатель. Вскрытие электронного блока АВС на механическом блоке показало попадание воды (БЕЛЫЙ НАЛЁТ) кое где съел алюминеевые перемычки которые были востановлены. Ошибка и осталась :help: .


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем читали, программа/адаптер?


фото мозгов в хорошем разрешении/качестве в студию


по датчикам обрыв не страшен, хуже если массы оборвало


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал АВТОКОМОМ


ВСЕ проводники в блоке в норме.


Какие были не в порядке , востановил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал АВТОКОМОМ

нужно посмотреть что напишет Inpa/DIS по этой ошибке, это принципиально, потому как статистики соответствия правильности расшифровки мультимарочниками нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 АВТОКОМ не подводил


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 АВТОКОМ не подводил

значит больше ничем не могу помочь, сотню их отремонтировал, такой ошибки в DIS-е ни разу не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит больше ничем не могу помочь, сотню их отремонтировал, такой ошибки в DIS-е ни разу не видел...

Это блок под капотом едиый с ABC на механике или блок DSC отдельно и где стоит? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это блок под капотом едиый с ABC на механике или блок DSC отдельно и где стоит? Спасибо.

без разницы, ASC или DSC, тот что прикручен к гидроблоку ("механике" в вашем понимании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит больше ничем не могу помочь, сотню их отремонтировал, такой ошибки в DIS-е ни разу не видел...

Может есть фото чёткое внутренностей или схема блока ABS  187089 0 265 950 002  Вот фото такого же блока https://im0-tub-by.yandex.net/i?id=a0c1b58117d15b957001a7186b1aaea0&n=21

Возможно я востановил не все проводники . Хозяин решил попробовать всё таки ремонтировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гугл в помощь, вот ASC с хорошим разрешением, в DSC только восемь первых контактов задействовано (7 золотых и масса на датчик алюм.)


ну и ключи на доп.насос...


 


28_1255663138.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...