Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, vgb сказал:

какои клиуч хочеш писат балшуи рбу на матароле или маленкуиу рбу на нек

Без разницы, и большой на мотороле или маленький на нек, т.е. как подготовить эти б.у. ключи для записи, менять там проц, или сделать все FF, или сначала все очистить, т.е. весь этот процесс..

Но если все эти подробности не могут тут обсуждаться, то я пойму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купите нормальный людский инструмент с техподдержкой и глупые вопросы сами отпадут 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, immoservice сказал:

купите нормальный людский инструмент с техподдержкой и глупые вопросы сами отпадут 

 

Послушайте  умник, я тут не спрашивал какой какой из инструментов лучше, я сам знаю какой лучше и цены на них, речь идет об SKC калькуляторе и как пользоваться именно с этим прибором, а про вопрос, можно ли записывать б.у. ключи, этот вопрос задает любой начинающий, и к инструментом не имеет никакого отношения.  Если нечего ответить по вопросу, свои глупые советы оставьте при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какраз имеет чем писать будешь нек например , мне приносили проверять два нека после китайского прибора , а скс это лишь кальк который к записи нового ключа не имеет отношения .,

а теперь тем более никто адекватный кто в этой теме , не захочет отвечать и помогать таким борзым как ты

тему попрошу модеров снести или закрыть 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, immoservice сказал:

какраз имеет чем писать будешь нек например , мне приносили проверять два нека после китайского прибора , а скс это лишь кальк который к записи нового ключа не имеет отношения .,

а теперь тем более никто адекватный кто в этой теме , не захочет отвечать и помогать таким борзым как ты 
 

Нек прогер скоро будет у меня, это не проблема, я смотрел видеокурсы профи, кот. читали и писали хпрогом и нек прогером.

Я  не борзый, я и не хамил тебе, это ты сам начал, прочти свой пост, на счет "глупых вопросов", я не задавал глупые вопросы, мож. они для тебя глупые, а для меня начинающего нормальные. Я никогда никому не грублю, если мне не начинают грубить. И ты мог бы просто посоветовать, и не писать что я такой тупой и что мои вопросы глупые. 

И почему же никто адекватный не захочет мне помочь, кому я грубил, или потому, что я ответил на твой привет?

Вот мне очень интересно, как бы другие, или же ты сам отреагировал, если бы тебе такое написали, уверен не промолчал бы, и никто не промолчал бы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж четко сказал , что все эта информация должна поставляться с програматором , китайским , или не китайским а русским  ,белорусским ,польским , турецким ,ливанским  или еще какимто

2 часа назад, qena сказал:

Но если все эти подробности не могут тут обсуждаться, то я пойму)

ну и вот это думаю самое главное

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12 сентября 2016 г. в 20:11, qena сказал:

Нек прогер скоро будет у меня, это не проблема, я смотрел видеокурсы профи, кот. читали и писали хпрогом и нек прогером.

Я  не борзый, я и не хамил тебе, это ты сам начал, прочти свой пост, на счет "глупых вопросов", я не задавал глупые вопросы, мож. они для тебя глупые, а для меня начинающего нормальные. Я никогда никому не грублю, если мне не начинают грубить. И ты мог бы просто посоветовать, и не писать что я такой тупой и что мои вопросы глупые. 

И почему же никто адекватный не захочет мне помочь, кому я грубил, или потому, что я ответил на твой привет?

Вот мне очень интересно, как бы другие, или же ты сам отреагировал, если бы тебе такое написали, уверен не промолчал бы, и никто не промолчал бы.

 

Привет если будешь программировать  с китайским нек прогером за 2 рубля нет разницы между ключами хот оригинал Б/У или новый или Китай главное чтобы не был ключ с bga процессором.Китайский Нек программатор может убит радио канал ключа потом придется клиенту прицеливается с ключом.А что бы Восстановить радио канал опят к этим дорогим приборчиком обращаться надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, rocket000 сказал:

Привет если будешь программировать  с китайским нек прогером за 2 рубля нет разницы между ключами хот оригинал Б/У или новый или Китай главное чтобы не был ключ с bga процессором.Китайский Нек программатор может убит радио канал ключа потом придется клиенту прицеливается с ключом.А что бы Восстановить радио канал опят к этим дорогим приборчиком обращаться надо.  

20 часов назад, rocket000 сказал:
20 часов назад, rocket000 сказал:

 

 

rocket000, спасибо за предупреждение. Ну, пока ключи с bag процем не буду делать)), а как можно не вскрывая ключ,  понять там сто за проц стоит? У меня в основном диагностика, чиптюнинг, раза два в месяц клиенты спрашивают на счет прописки ключей,  когда контингент клиентов возрастет, можно будет и дорогие приборчики брать). После нефтяного кризиса, с перевода на наши деньги, цена на эти приборчики возросла почти в три раза). 

20 часов назад, rocket000 сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, qena сказал:

rocket000, спасибо за предупреждение. Ну, пока ключи с bag процем не буду делать)), а как можно не вскрывая ключ,  понять там сто за проц стоит? У меня в основном диагностика, чиптюнинг, раза два в месяц клиенты спрашивают на счет прописки ключей,  когда контингент клиентов возрастет, можно будет и дорогие приборчики брать). После нефтяного кризиса, с перевода на наши деньги, цена на эти приборчики возросла почти в три раза). 

 

ОТВЕЧУ ПО ПУНКТАМ И ЗАБЕГАНИЕМ ВПЕРЕД ИБО ПО ВАШИ СООБШЕНИЕМ  ВАМ НЕ ХВАТАЕТ ТЕОРИ ЕСЛИ ЧТОТО НЕ ПОЙМЕТЕ ПРОШУ ОТНЕСТИНС С ПОНИМАНИЕМ

1 BGA ключами называются оригинальные хромированные ключи второй поколении .

вот фото всех ключей МЕРСА до 2016.на 213 том появились другие ключи как на bmw

2 Б/У BGA шние  оригинальные ключи как я знаю не кто на сегодняшний день не привязывал на МЕРСЕДЕС и вы не привяжите они одноразовы. Они как я знаю пака что не заявлены не в одном программаторе хот дорогие хот  дешёвые.

3 различит BGA от простого NECa можно дорогими приборчиками за считаные секунды вставив ключ в специальный разъёмчик программатора и нажав прочесть или тому подобное.

а по внешности примерно так как на фоте это если ключи оригинальные .Не оригиналы бывают какие угодно по внешности.

С грамматикой  у меня проблемы прощу не пинать

vvdi-mb-tool-support-all-benz-keys-after-year-2011.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте почему когда я открываю файлы мне пишет

Извините, возникла проблема

Мы не смогли найти элемент, который вы пытаетесь просмотреть.

Код ошибки: 2S328/1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, klacik сказал:

Здравствуйте почему когда я открываю файлы мне пишет

Извините, возникла проблема

Мы не смогли найти элемент, который вы пытаетесь просмотреть.

Код ошибки: 2S328/1

потому что при переходе форума на новый движок некоторые из этих файлов потеряны!!!

а те которые и есть вы всеравно не скачаете пока не напишите тридцать полезных сообщений!!!

читайте правила форума и вопросы отпадут сами по себе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.03.2015 в 09:13, NS555 сказал:

Вот еще версия. 011 ключи генерит по умолчанию, проверял все работает.

 

Не забываем благодарить если комуто помог!

 

 

SKC CALCULATOR 2014.08.12 V1012 SIMON TOUCH.rar

 

можно в личку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне если можно в личку SKC CALCULATOR 2014.08.12 V1012 SIMON TOUCH.rar, зарание спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, silman сказал:

И мне если можно в личку SKC CALCULATOR 2014.08.12 V1012 SIMON TOUCH.rar, зарание спасибо. 

вам то в личку зачем??? он на первой странице лежит качайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сылка нерабочая перезалейте пожалуста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, edc15 сказал:

сылка нерабочая перезалейте пожалуста

повторяюсь на первой странице вылажено сам проверял качайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
18 часов назад, danilka сказал:

парни, а кальк замки на неке считает или только моторолы?

Если есть дамп с замка на неке то считивает. Думаю если у вас под рукой есть программатор который может считать данные с замков на неке то в этой калькуляторе не будет нужды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
2 часа назад, harlicd сказал:

Парни кто может перечитать ключи по дампу ? Спасибо !

Если своя тачка, то вряд ли. А так на ком основе можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sm272 сказал:

Если своя тачка, то вряд ли. А так на ком основе можно.

Честно не понял ))

4 часа назад, sm272 сказал:

Если своя тачка, то вряд ли. А так на ком основе можно.

Честно не понял ))

Мне коанкретно ответе да или нет(поможет кто или нет)лишних слов не нужно спасибо за понимание

Машина моя !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, harlicd сказал:

Честно не понял ))

Честно не понял ))

Мне коанкретно ответе да или нет(поможет кто или нет)лишних слов не нужно спасибо за понимание

Машина моя !

да всё понятно, если за деньги, то посчитают...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Demon75 сказал:

да всё понятно, если за деньги, то посчитают...)))

Так все молчат,предложите сколько и как.

10 минут назад, harlicd сказал:

Так все молчат,предложите сколько и как.

Если сумма адекватная я не против 

 

11 минут назад, harlicd сказал:

Так все молчат,предложите сколько и как.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...