Перейти к содержанию

Парни, К Кому На Недельку Можно Заехать В Отпуске Летом?


sapr

Рекомендуемые сообщения

Привет-форумчане! К кому на недельку можно заехать в отпуске летом ?...Погреться после Мурманска...На рыбалку сходить ? Гыы...


 


Блин...Ошибку в названии темы допустил...Модеры -исправьте...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-форумчане! К кому на недельку можно заехать в отпуске летом ?...Погреться после Мурманска...На рыбалку сходить ? Гыы...

 

Блин...Ошибку в названии темы допустил...Модеры -исправьте...

приезжай ко мне в краснодар, дом есть место тоже, море не далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 vlad.chipmaster    Спасибо за предложение!...Взял на заметку....


 


vlad.chipmaster  А где там купаться? Далеко?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-форумчане! К кому на недельку можно заехать в отпуске летом ?...Погреться после Мурманска...На рыбалку сходить ? Гыы...

 

Блин...Ошибку в названии темы допустил...Модеры -исправьте...

Давай к нам . Моря правда нету, но рыбалку можно организовать хорошую и не только, у нас тут очень красивая природа и много озер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко...и загранпаспорт нужен...Мне бы поближе ...Можно и без моря...Например в Вологодскую область бы с удовольствием съездил....


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, прям Тур Агенство какоето развели :lol:

А что - в курилке есть ограничение по тематике ? Или всё-таки нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы...Не ..туда точно не хочу...Думаю отпуск разнообразить...Геленджик надоел...Хочу турне с заездом к форумчанам...Два уже есть...Познакомимся ближе...По-моему, совсем неплохая идея...потрындим  о диагнозе....Порыбачим...Лодку-мотор могу с собой прихватить......


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете в Северодвинск заглянуть есть море пляж . Тока сц*ка льдины плавают в нем


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете в Северодвинск заглянуть есть море пляж . Тока сц*ка льдины плавают в нем

 

 

Дмитрий-спасибо за предложение.!..Ты мой земляк... Под конец отпуска я и так планирую заехать в Плесецк.....Сначала съезжу в тёплые регионы,  а уже потом  в Онеге лещей половлю....

 Если будете ехать через Питер - милости просим)))

Anmed - спасибо! Но уже нацелился на вологодскую область...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толян, приезжай к нам, все что хочешь организую, море, лес, на сче рыбалки я не очень поклонник, но для тебя организую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толян, приезжай к нам, все что хочешь организую, море, лес, на сче рыбалки я не очень поклонник, но для тебя организую.

привет а не мы с тобой случаем навигацию в яхт клубе делали? и после Пярвиза у тебя был второй автопрог в Баку )))) а земляк ?

 vlad.chipmaster    Спасибо за предложение!...Взял на заметку....

 

vlad.chipmaster  А где там купаться? Далеко?

ну пару часов до моря, купаться можно на черном море можно на азовском ет по выбору надумаешь пиши в личку скайп оставлю контакты

Толян, приезжай к нам, все что хочешь организую, море, лес, на сче рыбалки я не очень поклонник, но для тебя организую.

а как там сто AVTOBOSS ))) живут еще )))) помню как учил их раскодировки авто, да были времена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо...своих приключений хватает)))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно к нам :)

Приключениями обеспечим!

Юморист))) Думаю экстрим в его планы не входит! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет а не мы с тобой случаем навигацию в яхт клубе делали? и после Пярвиза у тебя был второй автопрог в Баку )))) а земляк ?

 

а как там сто AVTOBOSS ))) живут еще )))) помню как учил их раскодировки авто, да были времена

Жаль, но это не я))), но приятно, ты мне его координаты дай, я найду его и привет от тебе передам, заодно и познакомлюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, но это не я))), но приятно, ты мне его координаты дай, я найду его и привет от тебе передам, заодно и познакомлюсь))

к сожалению это было лет 7-8 назад сейчас контактов нет его но можешь через Пярвиза найти ему тоже привет огромный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-форумчане! К кому на недельку можно заехать в отпуске летом ?...Погреться после Мурманска...На рыбалку сходить ? Гыы...

 

Блин...Ошибку в названии темы допустил...Модеры -исправьте...

так контакты в личку !!! и когда поляну накрывать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет-форумчане! К кому на недельку можно заехать в отпуске летом ?...Погреться после Мурманска...На рыбалку сходить ? Гыы...

 

Блин...Ошибку в названии темы допустил...Модеры -исправьте...

Добрый день. Класс тема ,только так можно достичь взаимопонимания ,отдохнуть и наладить новые контакты. Отдых.рыбалка и шашлык -это пуля!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...