Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 Хорошо подходит для стабильного питания ЭБУ при репроге таких блоков как микас ,М73,м74 бошМП7 и подобных.Требующих подключения своего разъема к ним.

Сама платка взята отсюда

http://ru.aliexpress.com/item/Mini-LTC1871-100W-6A-DC-Power-Source-Step-Up-Converter-DC-DC-3-5V-30V-6A/1086634334.html?recommendVersion=1

 

выставляется любое напряжение от 5 до 30в. (до десятых вольта) источником питания может служить например

аккумулятор автомобиля.Нагрузка выходная 10а кратковременно,6а постоянно.

Плюсы-

Любое выходное нарпяжение от 5-30 при любом входном напряжении,

точная регулировка с последующим запоминанием значения и выводом на цифровой дисплей,

практичеки полное отсутсвие пульсаций ..

 

Ooz9l.th.jpg
Ksenu.th.jpg
jW8dV.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее. Лучше один раз отдать много денег и пользоваться. А с таким блоком питания можно седым стать через месяц. 


я за свой блок питания отдавал 250$, за то я не волнуюсь за стабильность, защита от к\з очень быстрая + виден ток потребления блоков. А при ремонте блока видеть ток, это 50% успеха


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как начну седеть - сразу сообщу в этой ветке..


Пока все без седины обходится...


 


(Он нужен при отсутствии 220в под рукой)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Как начну седеть - сразу сообщу в этой ветке..

Пока все без седины обходится...

 

(Он нужен при отсутствии 220в под рукой)

Можно и поседеть неуспеть,  если при подключении ЕБУ ошибочка получится, а с лабораторным можно 0,15А-0,6А  поставить и спокойно работать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее. Лучше один раз отдать много денег и пользоваться. А с таким блоком питания можно седым стать через месяц. 

я за свой блок питания отдавал 250$, за то я не волнуюсь за стабильность, защита от к\з очень быстрая + виден ток потребления блоков. А при ремонте блока видеть ток, это 50% успеха

Плюсуюсь..Тож долго выбирал, пробовал сам сделать, вроде бюджетный,  из разных наборов (типа мастер кит). В итоге купил готовый (ну не за 250$) с защитой по току и КЗ, регулировка тока до 5 А (с точностью 0.001А), напряжение 30 В (с точностью 0.01В), который после одного-трех репрогов окупился.

 

Как начну седеть - сразу сообщу в этой ветке..

Пока все без седины обходится...

 

(Он нужен при отсутствии 220в под рукой)

Ну и пускай так и будет дальше, удачи. пусть не подводит. А когда нет 220 В можно использовать АКБ авто.

Я даже при наличии 220 В использую АКБ от бесперебойника, как страховка.

Все ИМХО, без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использую данный 3 года.Все устраивает.Раз потратился и тему закрыл(переделка,доработка и т.д) и цена не космос(240$)

post-1014-0-67567600-1434058169.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Тоже использую лабораторный 3х канальный: 2 канала по 0-32 В и один канал на 5В. Смотреть потребление тока блоком реально полезно. Питать от аккумулятора тоже хорошая идея. У меня было пару случаев когда пропадало напряжение в сети во время записи... Ничего страшного не случалось. Перезаписывал заново и все. Но видимо от блока зависит. В любом случае бесперебойное питание крайне полезная вещь!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В работе вот такой блок питания: АКИП-1101



 

20в, 5А.


post-4696-0-13240900-1443732707_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

использую военный блок от радиостанции)))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только лабораторные блоки питания с контролем и индикацией ТОКА и напряжения, уберегут от множества проблем.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...