Перейти к содержанию

Xentry 07/2012 Офлайн Программирование


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Можно ли на этой версии ксентри активировать офлайн программирование заменой файла inbetrieb? Если да, то не подскажете ли где найти нужный.

Не профи, балуюсь со своим 211 и добаловался - скинул гейтвей на заводские установки, войти в меню программирования не могу, так как стоит опция онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это для 11/2012, но думаю, что и тебе подойдет


перед заменой сохрани оригинал файла


 


 


только зачем тебе офф? прграммить хочешь?


если кодировки слетели, то тебе в другое меню надо


11.2012 offline.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдуру скинул cgw на заводские установки, а залить обратно не могу, для инициализации нужен оффлайн

Закинул ваш файл , спасибо, но ксентри все равно просит пароль для офлайна. Я думал, что с помощью inbetrieb требование пароля вообще обходится. У вас нет возможности сгенервировать пару-тройку паролей на wdb2112081B314683? спасибо

Почитал соседнюю ветку, там про фикс на спец фунции, но не могу его качнуть, прав мало. Вы не могли его выложить на прямое скачивание и объяснить что с ним делать? Спасибо огромное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдуру скинул cgw на заводские установки, а залить обратно не могу, для инициализации нужен оффлайнЗакинул ваш файл , спасибо, но ксентри все равно просит пароль для офлайна. Я думал, что с помощью inbetrieb требование пароля вообще обходится. У вас нет возможности сгенервировать пару-тройку паролей на wdb2112081B314683? спасибоПочитал соседнюю ветку, там про фикс на спец фунции, но не могу его качнуть, прав мало. Вы не могли его выложить на прямое скачивание и объяснить что с ним делать? Спасибо огромное

Тебе меню программирование не нужно. Тебе кодировки забивать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Как тогда зайти в кодировки?

Дело в том, что меню кодировок не доступно без ввода в эксплуатацию, просто не появляется. Предлагает только сделать апдейт из 2 прошивок и обе такси

Классической менюхи кодировок с выбором вина и тд просто нет

В общем, надо делать ввод в эксплуатацию сначала, а ее не сделать без пароля на офлайн программирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Inbetrieb стоит, passfreegsc190 cтоит, толку ноль. При попятке ввода в эксплуатации предлагает только онлайн, нажатием кнопки F6 можно вызвать меню на оффлан, но только с паролем. Если не кто не поможет с кодом, то среду пойду сдаваться официалам. Спасибо заранее, если кто-нибудь сгенерит код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. И этот помог и дас сделал , хентри отключил и без нее дас в офлайн запросто идет.

Всем спсибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. И этот помог и дас сделал , хентри отключил и без нее дас в офлайн запросто идет.

Всем спсибо

так потыкай в плюсики репутации юзерам если помогли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

может кто подскажет как отключить SRS на GL 2010г

лампочку вытащи или заклей изолентой  :lol:

 ну что за ерунду вы пишите? конкретезируй, что именно надо, что за проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Сдуру скинул cgw на заводские установки, а залить обратно не могу.

В общем, надо делать ввод в эксплуатацию сначала, а ее не сделать без пароля на офлайн программирование

может кто подскажет как отключить WDC1641221A244587, Спасибо заранее, если кто-нибудь сгенерит код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было тоже самое, я патом перепрошыл блок при помощи Vediamo на заводские установки и ввёл в  эксплуатацию в ручную на Xentry

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 19.02.2018 в 17:11, saulius1973 сказал:

У меня было тоже самое, я патом перепрошыл блок при помощи Vediamo на заводские установки и ввёл в  эксплуатацию в ручную на Xentry

Та же самая процедура была на 212 с SRS :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...