Перейти к содержанию

Vw B5 2000Г Как Открыть Автомобиль?


Рекомендуемые сообщения

Проблема такова: vw B5 2000г долго стояла, хозяин умер, ключа нет, как открыть автомобиль?

Капот открыл.

Интернет пошарил - печально все, говорят только через багажник, или бить стекло.

Но багажник открыть ка кто надо? Кто в курсе помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант через разъем абс подключить диагностику, клемма 15 на разъеме есть К-линия тоже, да и мозги вроде под дворниками должны быть, курить электросхемы может и повезет


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если инструмента нет, лучше сразу к спецам. Ручка в салоне не откроет дверь. Как с иммошником решать вопрос будете?


Если обязательно в салон попасть, самое дешевое бить лобовое стекло.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При вкл зажигания включается заводская сигналка и орет, я думаю она блокирует кан? или нет? Подавал плюс через абс, щиток не загорелся.


 




Если инструмента нет, лучше сразу к спецам. Ручка в салоне не откроет дверь. Как с иммошником решать вопрос будете?


Если обязательно в салон попасть, самое дешевое бить лобовое стекло.




Сначала проблему с открытием надо решить.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через К-линию ABS войти в диагностику ЦЗ. Там сделать тест исполнительных. Замки должны открыться.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбив стекло проблему не решить, изнутри то же не откроется! Я в таких случаях использую вот этоpost-4308-0-85815100-1427202497_thumb.jp


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать открыть с помощью ножовочного полотна .Вставляешь напротив кнопки закрытия зубцами к тяге, при определённой сноровке зубцы полотна цепляются за тягу и тянешь вверх . Я так делал когда у меня сеат заблокировался.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать открыть с помощью ножовочного полотна .Вставляешь напротив кнопки закрытия зубцами к тяге, при определённой сноровке зубцы полотна цепляются за тягу и тянешь вверх . Я так делал когда у меня сеат заблокировался.

Так не пойдет, это wv!  Ручка изнутри не активна и кнопка не поднимается в верх! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система центрального замка в режиме сейф, кнопка не поднимается в верх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ уже был, но повторюсь, на БУ ДВС и ABS есть провод К линии для диагностики, подключиться и через диагностику открыть замки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

На сколько я помню,там есть кнопка закрытия-открытия замков.Отжимаем угол двери и жмем на нее прутом.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Я делал проще,отжимал дверь пласиковой тубой диаметром на 25, просовывал  проволку с крюком и дергал за ручку,пока кнопка блокировки не поднимется вверх. Лучше пробовать открывать водительскую дверь. Она обычно при полной блокировке открывается со второго раза. А иммо можно пробовать ваг тахо,я по крайней мере пин код с панели вытягивал им

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Это ваговская группа. Ничего там не дернется и не нажмется пока не включите зажигание. Если отмычки нет и некому помоч, то высверливаеш личинку в двери, она короткая. Дальше отверткой поворачиваеш замок и все заработает.

 

ИЗВИНЯЮСЬ ЧТО НА ДАТУ НЕ ПОСМОТРЕЛ. Чего тему не закрыли?????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...