Перейти к содержанию

A6C6 Кодирование Mmi Под Мультируль


Рекомендуемые сообщения

приехала audi a6c6 2004 года с мультирулем который не работает. в подрулевом блоке в фактических комп видит что нажимаются кнопки . реакции никакой при этом на mmi нет. купил говорит такую. в блоке mmi в канале первом увидел что стоит 0 а для мультируля надо 04096. post-4606-0-99507900-1427192700_thumb.jppost-4606-0-43985400-1427192708_thumb.jp  думаю что проблема в этом. подскажите как перекодировать на мультируль. просто вписать в этот канал 04096 нажать тест и сохранить??


или может не в ту сторону рою. может надо какие адаптации сделать для мультируля???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехала audi a6c6 2004 года с мультирулем который не работает. в подрулевом блоке в фактических комп видит что нажимаются кнопки . реакции никакой при этом на mmi нет. купил говорит такую. в блоке mmi в канале первом увидел что стоит 0 а для мультируля надо 04096. attachicon.gifa6mmi.JPGattachicon.gifa6mmi1.JPG  думаю что проблема в этом. подскажите как перекодировать на мультируль. просто вписать в этот канал 04096 нажать тест и сохранить??

или может не в ту сторону рою. может надо какие адаптации сделать для мультируля???

 а перекодировать попробуй, там и подсказки есть... главное основную кодировку запомни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это в адаптациях и там плюсовать функции я так понимаю надо??? может кто знает в других мот блоках надо посмотреть наличие мультируля??


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кнопка кодирование зачем???


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй перекодировать просто


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...