Перейти к содержанию

Clip глючит


Рекомендуемые сообщения

Глючит Clip нового образца. Вырубается на 2-3 сек, с периодичностью минут 10. Может подвиснуть тогда надо питание с него вырубать. Шнурки менял. Платы мыл, грел феном пропаивал. Может кто доводил до ума?post-365-0-46907400-1396992463_thumb.jpgpost-365-0-47038000-1396992491_thumb.jpg Клип такой как на фотках тока микрухи не затерты.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Меряй номинал резисторов ,был случай что за одного резистора на работал.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Тоже помер клип. Сразу работал, а потом начал вырубатся через 5 мин. после запуска, а затем и совсем перестал определятся. В роде все промыл, пропаял, но всеравно труп. Может кто ремонтировал такие? На что обртить внимание?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня лаги на реношках до 2003! начинаешь диагнозить, в начале все хорошо, потом вылазит ошибка и виснет! на моделях более свежих все хорошо!!! может кто знает в чем может быть проблема???


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати у меня почему то на модели до 2003 одна менюшка диагностики, а после 2003 другая, у меня у одног так или у всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Тоже самое у меня включаю работает минут пять затем подвисает думал что проблема в программном управлении, переустанавливал более новую версию все тоже самое повторяется. Да и блоки не все видит. Выйдешь зайдешь на 2 или 3 раз может увидеть больше блоков . Прибор покупал не дешевый 250$. Я смотрю эта проблема у многих. Может кто еще сталкивался с этой проблемой и как решили ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, vak772009 сказал:

Тоже самое у меня включаю работает минут пять затем подвисает думал что проблема в программном управлении, переустанавливал более новую версию все тоже самое повторяется. Да и блоки не все видит. Выйдешь зайдешь на 2 или 3 раз может увидеть больше блоков . Прибор покупал не дешевый 250$. Я смотрю эта проблема у многих. Может кто еще сталкивался с этой проблемой и как решили ее.

Если у Вас прибор в таком исполнении как в первом посту, 99% таких приборов не работаю корректно с ПО CAN Clip, частые зависания, выкиды из программы и т.д. Они неплохо работаю с ПО Nissann Consult для диагностки авто Nissann.  100% решений проблем с этими приборами пока нет.

То что Вы купили его за 250$ -  ну да немного переплатили, на али такие стоят от 80$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайцы схему просто немного упростили, половина микросхем оказалось лишней ))) Вот нормальные платы клипа, на али можно купить от 140$. Сравните с тем что в начале темы.

 

 

renault_can_clip_рено_кан_клип_схемотехника_сборка_фото_платы.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альянсы,  которые  дешевле иногда  работают лучше  этих  2002, которые  на мотях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока его еще не вскрывал. Еще на гарантии. Это уже второй такой прибор первый поменял  у продавца. Тот совсем глючил. Дали замену. Этот меньше но тоже глючит. Что-то я в клипе совсем разочаровался. Может действительно стоит купить в Китае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...