Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да вы не обижайтесь. Просто эта прога уже выкладывалась на форуме и многим доставила проблемы, так, как была заражена противным вирусом Alman.


Прога в архиве с вирусом весила 801,3 кб, вылеченная в том же архиве похудела до 765,3 кб. А у вас 1.36 мб. Чего то не особо хочется проверять содержимое.


Если можно скрин в раскрытом виде, типа:


 


P.S. Скачал, посмотрел. Размер другой, так как это установочный комплект. "Растяжек" не обнаружено :podmig:


post-6280-0-47524500-1426875078_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Блок завалить данной программой можно или работает стабильно?

 

блок завалить можно любой программой, если не внимателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шил этим флешером hyundai tucson,проблем не было.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите пожалуйста, можно ли с помощью вышеуказанной программы отключить опрос иммобилайзер на хундай соната 2006 года выпуска?. Я так понимаю, если полна льет флуд флэш, то все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, ответа никто не знает, поэтому прошу скинуть эту программу мне в личку, т.к. скачать я ее не могу. Обещаю отписаться, после того как попробую
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, ответа никто не знает, поэтому прошу скинуть эту программу мне в личку, т.к. скачать я ее не могу. Обещаю отписаться, после того как попробую

Эта программа льет только калибры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Только вот не ясно, разве в калибровках нет информаци опрашивать иммо или нет?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адаптер - обычный  к-лайник, желательно на чипе фтди. В настройках порта латенси таймер надо поставить в 1. Удачи.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Только вот не ясно, разве в калибровках нет информаци опрашивать иммо или нет?

 

 

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Только вот не ясно, разве в калибровках нет информаци опрашивать иммо или нет?

 

Информация опрашивать иммо или нет - может быть как в калибровках, так и в софте. Я бы не стал делать такие вещи этим флешером. Потом будет сложнее восстановить блок. Флешер уместен, когда нужно по-лёгкому (по-быстрому если угодно) сделать тюн , обязательно имея бэк-ап в наличии на этот блок. Предосторожность не помешает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Большое спасибо всем, кто ответил, сделал то, что и планировал,- залил калибровки без иммо, опрос кода теперь не проводится, - попробовал заводить авто болванкой без чипа и все работает. Клиент доволен, я тоже. Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем, кто ответил, сделал то, что и планировал,- залил калибровки без иммо, опрос кода теперь не проводится, - попробовал заводить авто болванкой без чипа и все работает. Клиент доволен, я тоже. Тему можно закрывать.

 

так вы залили только калибровки или фулл? какой размер файла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Пытался прошить туссана.... запись доходит до 447кб из 480кб и пишет ошибку. В чем может быть подвох?  При записи указываю фулфлеш. Помогите советом....

1 минуту назад, vangr1 сказал:

Пытался прошить туссана.... запись доходит до 447кб из 480кб и пишет ошибку. В чем может быть подвох?  При записи указываю фулфлеш. Помогите советом....

Адаптер мастер кит bm9213usb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А считанную прошивку заливает обратно??? У меня выдал один раз ошибку, так же под конец записи, и ЭБУ после уснул. Это произошло, когда я вместо K7TCMP6A, залил К9……. Потом залил обратно родную, и всё ожило. Может не то льёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ларёк сказал:

А считанную прошивку заливает обратно??? У меня выдал один раз ошибку, так же под конец записи, и ЭБУ после уснул. Это произошло, когда я вместо K7TCMP6A, залил К9……. Потом залил обратно родную, и всё ожило. Может не то льёшь?

 

Пробовал сток, тоже до 447kb пишет и все.

Разобрался. Взял адаптер AD-05 от мотор-мастера и все с первого раза влетело. Так что мастер-кит тут не проканает). Спасибо всем кто отозвался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 29.12.2015 at 21:16, vangr1 сказал:

 

Пробовал сток, тоже до 447kb пишет и все.

Разобрался. Взял адаптер AD-05 от мотор-мастера и все с первого раза влетело. Так что мастер-кит тут не проканает). Спасибо всем кто отозвался.

Шил много раз МастерКитовский адаптером и никаких проблем.. читает тоже ок… Читает этот Флешер только калибровки, Фулл не берет… Иммошная часть хранится в Фулле, так что этим Флэшром иммо не победить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...