Перейти к содержанию

Пишем отзывы и пожелания.


Рекомендуемые сообщения

Да вроде уже все согласны , что форум ваще через жопу начал работать с переходом на "новый движок" , но улучшений в работе пока похоже не предвидится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль конечно

думаю администрации форума нужно восстановить всё и разослать всем письма о исправлении косяков, а так все разбегуться и форум умрет окончательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С переходом на новый движок,пыл к форуму намного охладился,потому как многое наработанное пошло "коту под хвост".Создали и тему с пожеланиями устранения косяков,а 

в итоге "свистел,свистел,а она не вышла".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здраствуйте,в теме вместе например ''Опубликовано 8 июня'' добавить ещо и ГОД.Cегодня например ходелось ответит на теме котори публиковано вроде в начале Августа но не пойму текущего года или прошлого,вот и возник вопрось.Да и не блохо и ещо нумерация постов в теме,будеть проще.Если не прав поправте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MASTER CLASS  

 

1.png

 

дополню: счетчики сообщений не нужны,ибо полезны тольо в качестве ссылки

но в этом случае есть кнопка поделиться сообщением

 

2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, jamal01 сказал:

на местЕ! По крайней мере у меня есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.06.2014 в 19:55, vlad.chipmaster сказал:

отличной форум и нормальные культурные мастера собрались тут многие помогают новичкам,а не делают из этого бизнес как на всех остальных форумах ... выражаю огромную благодарность всем кто зарегистрирован на этом форуме

 

P.S. Так держать ;):)

 

Очень поддерживаю!!! Но надо про Это не забывать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переключил тему на дефолт и обратно на супермегастиль, появилась кнопочка как просил Also

7b818f928e1348dd9037c32279de837e.png

 

А ещё нашёл кнопку предпросмотра сообщения, можно её переместить в район кнопки *отправить*??ef5d2a4efc764b06879aea116618524d.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может пишу не в той теме ,но подходящих тем не нашел . подскажите как корректировать свои сообщения   на форуме . если что не пинайте  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, vergeltung сказал:

может пишу не в той теме ,но подходящих тем не нашел . подскажите как корректировать свои сообщения   на форуме . если что не пинайте  

Под сообщением есть кнопка редактировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, GarageS сказал:

Под сообщением есть кнопка редактировать

да нету у меня её . наверно потому что нет 30 сообщений  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В ‎28‎.‎09‎.‎2016 в 15:09, GarageS сказал:

Под сообщением есть кнопка редактировать

ето за неробочий VAS5054 A , який ви продали як робочий!!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Сделать платную регистрацию. Например,  5-10$ думаю не такие уж большие деньги. Для ознакомления новых пользователей с форумом сделать доступ к основным разделам в режиме чтения на 10-15 дней. После чего бан.

Пример: Зарегистрировался  -  получил временный доступ. Просмотрел разделы, темы, сообщения, интерфейс. Определился нужен тебе этот форум или нет. Если да - обращаешься к Администрации сайта с предложением посещать форму в полном объеме пользования, на что дается положительный ответ после помощи форму финансово (символическая плата).

Думаю такой подход решил бы такие вопросы/проблемы:

1. Поможет развитию форума.

2. Отсеет пользователей которые не понимают чего хотят и зачем регистрируются.

3. Даже для новичка 5-10$ не такая уж большая сумма, оборудование ведь тоже покупается и бывает за $$$ :-)

PS: Это всего лишь предложение и мое видение решения вопроса кто не в теме, которые регистрируясь постят сообщения  "Спасибо", "Привет", "Дайте скачать", "Что может быть -не заводиться" и т.д. и т.п.

PSS: Многие скажут что не уважительно к людям, скажу в ответ: если бы на момент моей регистрации на форум было такое правило/предложение - я бы заплатил, так как понимаю чего я сюда пришел, и я не такой уж большой спец. как многие  подумаю - я такой же новичок как большинство, которые хотят получить немного знаний и опыта делать свою работу хорошо и получать за нее гонорар.

PSSS:С закрытыми разделами нужно еще подумать.

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно сделать раздел для водителей. Что бы гадили по всему форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ViperS сказал:

 Что бы гадили по всему форуму.

Для водятелов, но чтоб НЕ гадили по форуму... а тока, чтоб в лоток ссуки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тёти, как тёти.

Есть дяди, как дяди.

Есть люди, как люди.

Есть бл*яди, как бл*яди.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди,как тёти

. Есть тёти, как дяди

. Есть бл*яди, как люди.                  

   И люди, как бл*яди!


все тоже самое относиться и к некоторым "мастерам" парой на столько не компетентны, что читать противно,
а есть и клиенты владеющие информацией. по этому не стоит грести всех под одну гребенку.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чем связано что у меня после долгого общения в личке , система написала что я исчерпал лимит сообщений? и теперь смогу писать только через 24 часа? На форум тоже писать не мог, и модераторам тоже не мог пожаловаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Приветствую.

Последние пару недель сайт часто лежит. Это только у меня так или  все-таки неполадки?

1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том я предпологаю что меня забанили:call:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.10.2016 в 19:46, ceregarak сказал:

ето за неробочий VAS5054 A , який ви продали як робочий!!!

интересно почему этот мутень   GarageS     досих пор незабанен ?  мне тоже пытался продать т300 некомплектный , и после встречи с ним сложилось впечатлеие что это продавец краденного 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, vlad195 сказал:

да есть такая проблема  с сайтом. то есть доступ, то нет. администрация молчит по этой теме.

Ведутся работы по апгрейду сервера. В течении пару дней закончим.

8 часов назад, immoservice сказал:

интересно почему этот мутень   GarageS     досих пор незабанен ?  мне тоже пытался продать т300 некомплектный , и после встречи с ним сложилось впечатлеие что это продавец краденного 

Потому что если мы будем банить всех, о ком у вас сложилось неприятное впечатление, то на форуме останется человек 10-15:lol:

Есть конкретные факты - пишите, разберёмся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...