Jump to content

Важное изменение в правилах форума!!! Обязательно к ознакомлению: http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

Dash

X prog 555

Recommended Posts

Владельцы данной версии программатора, подскажите как он в использовании, стоит покупать обновление, или хватит 551 версии. Интересно именно мнение по использованию владельцев.

Что за мнение? Он в использовании ни чем не изменился точки подключения по воздуху не сделали пока :nini:  !  Думаю что работает так же.

А вопрос чего в него добавили, того чего нет в версии Xprog 5.51? Может Вы имеете в виду это?

Что за мнение? Он в использовании ни чем не изменился точки подключения по воздуху не сделали пока :nini:  ! 

добавили новую функцыю заказ пива по WI-FI

Владельцы данной версии программатора, подскажите как он в использовании, стоит покупать обновление, или хватит 551 версии. Интересно именно мнение по использованию владельцев.

В любом случае купить стоит, не сегодня так завтра придется им воспользоваться а его нет, вот чётко выложенные скрины с китайского магазина вот и ознакомьтесь.

А тут пусть владельцы данного устройства отпишутся на сколько все заявленное четко работает, особо интересует работа с CAS, и происхождение самого устройства.

очень нужны обновления 5.55 может есть у кого или кто поможет в питере обновить у меня сейчас 5.51 а мне нужно проц вычитать SPC а в 5.55 он заявлен

давай попробуем. только на работе буду в понедельник ...

Есть уже версия 5.5.7   

Версия 5.5.5    

Есть уже версия 5.5.7   

Версия 5.5.5    

Да, но это я так понимаю для оригинала, а для китайцев уже есть решение?

Да, но это я так понимаю для оригинала, а для китайцев уже есть решение?

Китайцы еще не успели под свое сделать (5.5.7) :)

а Serg2000 есть v5.5.5 охота кое что подсмотреть как он там реализовал лицензии.

очень нужны обновления 5.55 может есть у кого или кто поможет в питере обновить у меня сейчас 5.51 а мне нужно проц вычитать SPC а в 5.55 он заявлен

Напиши Артуру. Я у него обновил до 5.5.5 и все корректно работает. До этого обновлялся у серг 2000 и много чего из нового не работало.

Напиши Артуру.

координаты Артура можно?

да в этих новых обновлениях ничего нового особо

Что значит особо? Добавлена новая авторизация 25-1, кому то это не особо, а кому-то важно.

В любом случае купить стоит, не сегодня так завтра придется им воспользоваться а его нет, вот чётко выложенные скрины с китайского магазина вот и ознакомьтесь.

А тут пусть владельцы данного устройства отпишутся на сколько все заявленное четко работает, особо интересует работа с CAS, и происхождение самого устройства.

По работе кас даже кас4 клон ни разу не положил ,  при правильных действий

По работе кас даже кас4 клон ни разу не положил ,  при правильных действий

Есть какие-то особые секреты при работе х-прогом с кас4?

Тоже купил буду тестить и выкладывать сюда проблемы.

Есть какие-то особые секреты при работе х-прогом с кас4?

Конечно есть,  надо до снятия защиты сперва сделать бэкап, и потом только снимать защиту и читать, и во все время чтения надо подогреть проц 70-100С

Кас, касу - рознь. Бывает все без проблем делает, а бывает древний кас 2009 года уваливает. Из общей статистики из 10 касов - два, три сносит флэш, даже когда бэкапится :omg: . Много конечно зависит от версии самого каса, более старые 09-10 года, вроде справляется, что-то посвежее - риск возрастает. В природе не встречал ни одного девайса, который на 100% гарантирует дальнейшую работу каса, после манипуляций с моторолкой))). Бывало даже при программировании автомобиля дилерским оборудованием касы умирали, что уж говорить про воздействие на процессор из вне.

Конечно есть,  надо до снятия защиты сперва сделать бэкап, и потом только снимать защиту и читать, и во все время чтения надо подогреть проц 70-100С

Is that needed with 5.5.5 and 5.5.7 version too???

бэкап чего,  если данные не считаны?

бэкап чего,  если данные не считаны?

Бэкап D-Flash и P-Flash :podzatylnik: . Для того чтобы сделать бэкап, защиту нужно обойти!!!!, а не снять. А вот для изменения данных - ее как раз таки нужно снимать. Учите матчасть уважаемый :poka: