Перейти к содержанию

Jeep Compas 2012г с чем его едят


Рекомендуемые сообщения

Завтра должен подъехать компас 2012 года. может кто делал подскажите что внутри. Первый раз делать буду. До этого только до 2008 попадались с с76 на борту, и раза 2 гранд чероки 2012года но там моторола стоит 256 кажется. Чего мне ждать тут и кстати судя по торпеде ктото его разюирал сам? Чтото по фото немогу понять с чего начинать


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SIM 90E  или блок который пока нечем фотку завтра приколю. Был у меня Компас с таким хитрым ЭБУ.post-8483-0-17301300-1426189196_thumb.jppost-8483-0-09425700-1426189204_thumb.jp


 


 


Елки палки...............это-же тема про  одо............... Прошу удалить мой пост невнимателен был.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра должен подъехать компас 2012 года. может кто делал подскажите что внутри. Первый раз делать буду. До этого только до 2008 попадались с с76 на борту, и раза 2 гранд чероки 2012года но там моторола стоит 256 кажется. Чего мне ждать тут и кстати судя по торпеде ктото его разюирал сам? Чтото по фото немогу понять с чего начинать

Вскрывай панель, смотри что там, а так - редкое авто, бог его знает каких сюрпрайзов там можно найти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...