Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

это лежит на каждом углу бесплатно. А барыги продают все что только можно


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я спокоен, а то моло ли кто купил, а "сейчас за стакан семечек ЕГРы резать начнут" :)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошу прощния, а можно мне архивчик на почту? Не сочтите за наглость,я новичек,прав еще нет,а я сейчас на своем бмв пытаюсь научиться егр отключать программно. Ну и постепенно двигаться вперед.

[email protected]

Спасибо огромное. Надеюсь тоже быть в будущем полезным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ребята , помогите , делаю ка написано в гайде , не могу найти секвенцию. помогите умом разумом.
как правильно найти ЕГР у БМВ ? 320 Диз. с 2003 года бмв

Car: BMW E60 530d HW: 0281011224 SW: 361886 Solution type: close EGR valve 1. Find EGR map (Desired air quantity) - in this file E1004 2. Turn on 16bit, HiLo, decimal and 2D mode 3. Search after EGR map 2 hysteresis (16x1) like on the pictures below 4. Fill these maps with 0 like on the pictures below 5. Correct checksum and save binary file 6. EGR should be closed from now :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята , помогите , делаю ка написано в гайде , не могу найти секвенцию. помогите умом разумом.

как правильно найти ЕГР у БМВ ? 320 Диз. с 2003 года бмв

Car: BMW E60 530d HW: 0281011224 SW: 361886 Solution type: close EGR valve 1. Find EGR map (Desired air quantity) - in this file E1004 2. Turn on 16bit, HiLo, decimal and 2D mode 3. Search after EGR map 2 hysteresis (16x1) like on the pictures below 4. Fill these maps with 0 like on the pictures below 5. Correct checksum and save binary file 6. EGR should be closed from now :)

 

 Так  егр нету ? egr off проверьте кто может

Спасибо

egroff.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из зарубежных ресурсов, где-то за это денег просят. https://sites.google.com/site/edgarasztk/

Если модераторы посчитают, что это не для всех, пусть ограничат доступ или снесут. У кого есть подобная инфа.... не повредила бы...

 

EDC16C3 Renault, EDC16C31 BMW, EDC16C31 MB, EDC16CU, EDC16C8, EDC16C9, EDC16C34, EDC16в личку плз скиньте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Так  егр нету ? egr off проверьте кто может

Спасибо

Егр есть, но не будет открываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егр есть, но не будет открываться.

Уважаемый Студент. Благодарю за Ваш труд над архивом. И потерянного времени. 

Прекрасно :) , а как коней как добавить. не подскажите ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, для начала стоило бы маски ошибок по ЕГР убрать? То, что клапан не будет открываться не означает, что ЭБУ не станет контролировать состояние ЕГР со всеми вытекающими.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, для начала стоило бы маски ошибок по ЕГР убрать? То, что клапан не будет открываться не означает, что ЭБУ не станет контролировать состояние ЕГР со всеми вытекающими.

Я пока учусь , руки ещё кривые. трудно собирать по капельке информацию. в школе тому не учат....

  смотрю в книгу вижу фи"у :) , много времени потратил на винолс, и дальше едц15  все комом :(

Буду неимоверно Благодарен любой информации по локализации карт сравнению с наличными картами и модификации параметров

Спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это из зарубежных ресурсов, где-то за это денег просят. https://sites.google.com/site/edgarasztk/

Если модераторы посчитают, что это не для всех, пусть ограничат доступ или снесут. У кого есть подобная инфа.... не повредила бы...

 

EDC16C3 Renault, EDC16C31 BMW, EDC16C31 MB, EDC16CU, EDC16C8, EDC16C9, EDC16C34, EDC16в личку плз скиньте!

 

вот   :  http://carmasters.org/topic/7177-edc16c31-bmw-egr-off/  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Еще бы по мазде чегонить выложили было бы круто!

конкретно на какой блок управления ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MH8405F я так понял такой же как и SH7805

MH8405F  Размер прошивки 1024К или 1 048 576

SH7805 не имею понятия какой ето проц.

Ни какое дело имеет к теме удаление EGR

 Kто знает, наверное отпишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MH8405F  Размер прошивки 1024К или 1 048 576

SH7805 не имею понятия какой ето проц.

Ни какое дело имеет к теме удаление EGR

 Kто знает, наверное отпишет

Ой, извините перепутал. SH7058

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Жалко Сименса в списке нету, а именно SID803/803A. Нигде решения нормального найти не могу


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.12.2018 в 00:10, Alexkor555 сказал:

Вы снесли половину точно - маски ошибок... Да и не только. Всё что вы сделали это бред сумасшедшего, вам точно самостоятельно этим нельзя заниматься.

5c0ae7999e1ae_(2).thumb.JPG.bbc6a4d9c3625c860b3d1e60114a3933.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это делал программой  DPF_EGR_Lambda_Remover_v2017_05. Кто может помочь и сколько это стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alexkor555 сказал:

я это делал программой  DPF_EGR_Lambda_Remover_v2017_05. Кто может помочь и сколько это стоит?

в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...