Перейти к содержанию

Mercedes W210 Immo OFF


Рекомендуемые сообщения

Помогите сделать immo off, вот фото блока ЭБУ и Иммо так же дампы с Проца моти и с Епромки моторника. Уже пробовал один вариант не получился он в архиве. 


W210 Immo Off.rar

post-3936-0-39749400-1425565211_thumb.jp

post-3936-0-05971500-1425565217_thumb.jp

post-3936-0-04596800-1425565226_thumb.jp

post-3936-0-20849600-1425565234_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите сделать immo off, вот фото блока ЭБУ и Иммо так же дампы с Проца моти и с Епромки моторника. Уже пробовал один вариант не получился он в архиве. 

какие ошибки в моторнике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие ошибки в моторнике?

Ошибки не смотрел, там в другом проблемка. Клиент разбирал панель зацепил замок на нем была наклеена семечка трансподер он её потерял вот и все после этого автомобиль не заводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел несколько раз эмуль стоит а чтоб иммоoff  не встречал. А по нормальному что мешает сделать? Сами рубите сук на котором сидите(((


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет там никакого "иммооффа", так что, никакой сук он не срубит! :)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел несколько раз эмуль стоит а чтоб иммоoff  не встречал. А по нормальному что мешает сделать? Сами рубите сук на котором сидите(((

Вообщем я так понимаю поможет только сделать новый трансподер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой иммо офф делайте правильно авто что стар пишет по авторизаціи? Как лампочки ведут себя на зеркале  


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел я однажды иммо офф на данном блоке, там во флеши лежит все именно, дамп ипрома у меня остался, а флеш не успел считать, чудо это некоторое время держал в руках..., там была замена блока перенос ипрома не дал результата, пока флеш е перенес, хозяин сам сказал что иммо ему отключили в люберцах.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gambit мне кажется делает эти машинку!!! Семечка копейки стоит! В чём же проблема?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gambit мне кажется делает эти машинку!!! Семечка копейки стоит! В чём же проблема?

Gambit делает там стоит PCF7935 да и я дал дамп где ИММО ОФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл, тогда уже никто не сможет семечку потерять и -1 клиент!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в минус один клиент! Это уже тазы , а в том что человек не будет боться что завтра не заведет свой старенький авто. не могу добавить файл ,а тобы выложил открыто эти иммо офф. они уже не актуальны по личкам их пихать!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в минус один клиент! Это уже тазы , а в том что человек не будет боться что завтра не заведет свой старенький авто. не могу добавить файл ,а тобы выложил открыто эти иммо офф. они уже не актуальны по личкам их пихать!!!

а может вы во фри все выложете чтоб все без работы сидели и калки раздайте всем и дампы с иммо офф или без краша или так же с отключенным егр 

 

 

всегда найдется вредитель таких сразу в бан по IP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может вы во фри все выложете чтоб все без работы сидели и калки раздайте всем и дампы с иммо офф или без краша или так же с отключенным егр 

 

 

всегда найдется вредитель таких сразу в бан по IP

Друг жадности и денег! Ты вредителя в ком увидел? Если ты кроме старых помоек ничего не умеешь делать то это твои проблемы!!!личные!!! во фри и свободном доступе много чего и без меня и моих наработок лежит!!!

прежде чем кидать тут такие фразы думай что говоришь! Раздавать все и всем никто ничего не собирался! а то что бочка уже помойка и каждый раз разводить людей ездящих на них на привязку ключей это СВИНСТВО!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, 210 во Владике уже стал помойкой, скинька свой телефончик, а то ваши клиенты постоянно названивают и плачут, что никто элементарно не может запихнуть обратно рыбу. Повешу на ворота и буду отправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемой Рустам я хочу вас поправить я не жадный и все прошивки я отдал человеку бесплатно


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Помогите сделать immo off, вот фото блока ЭБУ и Иммо так же дампы с Проца моти и с Епромки моторника. Уже пробовал один вариант не получился он в архиве.

Как вопрос решил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не решил иммо оф не получилось, сделали семечку.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...