Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, димас т сказал:

вот и я в шоке.автор темы с таким же блоком отключал в 27с512

Скинул вариант в личку, пробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте совет.можно ли блок 1AF 1G заменить на 1AF 17 двигателя одинаковые 1,6 16кл и может у кого есть опыт по иммо офф в блоке 1AF 17 действительно ли хватит прошить 17с512

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Обновлю тему, рабочий дамп на 27с512. TMS374 не трогаем. Ничего не отключаем со стороны машины, т.е просто пишем дамп во флеш и поехали. Побочный эффект - лампа иммо постоянно горит

fiat marea immo off.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 08.05.2018 в 22:55, ptz.ruslan сказал:

Обновлю тему, рабочий дамп на 27с512. TMS374 не трогаем. Ничего не отключаем со стороны машины, т.е просто пишем дамп во флеш и поехали. Побочный эффект - лампа иммо постоянно горит

fiat marea immo off.bin

Добрый день. У меня блок iaw 1AF 1G. Ключ иммобилайзера горит постоянно, но машина заводится. С блоком управления есть проблемы: ошибка самоадаптации параметров и год программирования указан 2029. Блок не вскрывался однозначно.

Могу ли я купить такой же блок (без блока иммобилайзера и ключа), и заменить в нем микросхему 27с512, предварительно прошив её прошивкой fiat marea immo off.bin.?

Если да, скиньте пожалуйста прошивку fiat marea immo off.bin мне на почту [email protected] (ограничения по скачиванию). Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Biruk, да, конечно. Все должно заработать. Если лампа иммо мешает то можно вообще выдернуть разьем с блока иммо (под рулем сверху) с immo off

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купил блок, 1AF2G от машины на АКПП, заменил в нем микросхему с заранее записанной  прошивкой. Машина работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 08.05.2018 в 22:55, ptz.ruslan сказал:

Обновлю тему, рабочий дамп на 27с512. TMS374 не трогаем. Ничего не отключаем со стороны машины, т.е просто пишем дамп во флеш и поехали. Побочный эффект - лампа иммо постоянно горит

fiat marea immo off.bin

Всем, привет, помогите скачать эту прошивочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Добрый день. Скиньте пожалуйста прошивочку fiat marea immo off.bin на почту [email protected]. не могу скачать из-за ограничений. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...