Перейти к содержанию

Оболочка X-431 Pro3 Для Idiag 96Xxxxxxxxxx


Рекомендуемые сообщения

Всем Привет! У Кого-то в Оболочке я видел в меню марок, такие штучки в Типе Сброс Масла информация о АКБ, не подскажите как такие марки добавить?


Заранее спасибо!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие марки у вас есть?

У меня Свисток EasyDiag, марки все под EasyDiag Открыты. Параллельно Юзаю софт X431Pro3_v3.01.011_9XXXX.apk, тоже работает неплохо, видит мои марки из EasyDiag. Но на одном из скриншотов увидел среди марок ярлыки связанные Сбросом масла и т.д. Вот Интересно Где такие штучки взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X431_SERIES_UPDATE_7.5 лежит в папке "Другое"https://yadi.sk/d/WK2uycn0eyxpV


Через неё нужно прогонять ваши марки ResetOil ResetSas ResetBrake ResetBattery.


Потом сделать сброс вашего приложения.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X431_SERIES_UPDATE_7.5 лежит в папке "Другое"https://yadi.sk/d/WK2uycn0eyxpV

Через неё нужно прогонять ваши марки ResetOil ResetSas ResetBrake ResetBattery.

Потом сделать сброс вашего приложения.

Эту программу я скачал установил. 

Открыл, по инструкции написано вставьте флеш карту с программой в ЮСБ. Я вставил, прогу перегрузил, прога мою флушку видит, и ничего больше нужного для нее не находит. На флешке имется папки с файлами типа cnlaunch/ и тд. В Этой папки хванятся файлы, марки и тд.

В Обновлялке имееся функция насильно указать папку где лежит прога. Какую только папку я не выбирал у себя на флешке, но обновлялка так и не увидела То, что ей нужно было. 

Не подскажите, может что-то конкретное надо выбрать.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная оболчка!!! Автору респект!


 Не пойму только, что за новые иконки у меня появились. Аккумулятор, руль и service repair. Они не работают (


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за тупость, но ищу эту зелёную стрелку пол часа.... не могу найти. Где её можно найти?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, никому не понравилось?

Поставил оболочку PRO3.01.011_9xxx.apk иконоки только demo и eobd.,иконки марок появятся после покупки и установки марок или нужно вставлять иконки вручную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил с джаста марку nissan ,переработал ее через x431 serial update,перекинул полученное в cnlaunch/96579*******/diagnostic/vencles,всеравно только demo и eobd.Что не так?


Купил с джаста марку nissan ,переработал ее через x431 serial update,перекинул полученное в cnlaunch/96579*******/diagnostic/vencles,всеравно только demo и eobd.Что не так?

Сам затупил,купил марку на русском,а планшет был на английском,привел в соответствие и все заработало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...