Перейти к содержанию

Ford Explorer3 2004 г глюк иммо после разядки аккумулятора


Rustik tj

Рекомендуемые сообщения

Со слов клиента сел аккумулятор,пропал старт лампа иммо быстро моргает при попытке запуска,


Авто далеко от работы, в горах на лыжной базе ,опыта по фордам нет, у нас их очень мало.И собственно вопрос синхру иммо , восстановить на месте, можно или нет? из оборудования макси-дас 708 и ланч мастер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, можно попробовать через in-out cod попробувать по новой положить ключь. Максидас хороший сканер, я им форды часто диагностирую,должен положить ключь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со слов клиента сел аккумулятор,пропал старт лампа иммо быстро моргает при попытке запуска,

Авто далеко от работы, в горах на лыжной базе ,опыта по фордам нет, у нас их очень мало.И собственно вопрос синхру иммо , восстановить на месте, можно или нет? из оборудования макси-дас 708 и ланч мастер.

На фондах это обычное явление.

На 100% сделает IDS, в меню проведете инициализации блока. Единственное нужен Inkode calculator. Если нет IDS ищите у кого есть иначе рискуете кататся не один раз.

Имейте в виду

Если проблема вылезит с ключами у вас должно быть не менее двух. Форды по одному ключу не пишутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к ключам лазить ненадо, нужно сделать только синхронизацию, дляетого нужен только Inkode calculator


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к ключам лазить ненадо, нужно сделать только синхронизацию, дляетого нужен только Inkode calculator

Я и не писал что надо лезть в ключи, но в IDS инициализация блока и и привязка ключей делается из одного меню, поэтому и предупредил что не имея двух ключей туда лезть не стоит. А так при наличии ключей и калькулятора там делов на пять минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были случаи что вместо инициализация начинают стирать ключи, и подрукой нет два подготовленых чипа, тогда проблема решается намного дольше


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли авто код ошибки В1601,    Со слов клиента   пытались завести перемычкой на стартер подачи плюса на провода какие-то ,не знаю может эбу посадили уже?


Всем спасибо завел, макидас не подвел ,синхру сделал оба ключа работают, правда ждал 10 мин для входа в функцию программирования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...