Перейти к содержанию

Эмулятор кислородного датчика


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю здесь обсудить такие вот штуковины как эмулятор кислородного датчика. Сегодня приехала камри 2010 стояла на самом кислороднике после каталика какая то не понятная штуковина в разрыв проводов сигнала и массы клиент объяснил это обманка, но ошибка все равно по каталику была, я так понял там стоял непонятный кондер и резистор я разобрать не смог все залито клеем было. Но видима эта обманка не работала как положено.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас очень много вариантов эмуляторов. самый надежный способ это отключить программно.


лямда.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем плодить темы ниже здесь же это уже есть. http://carmasters.org/topic/2065-obmanka-liamdozonda/page-1


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накопил на камри, и на лямбду найдет. Что за идея- отключать, обманывать. понимаю, нет в продаже. Но вреде все есть.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накопил на камри, и на лямбду найдет. Что за идея- отключать, обманывать. понимаю, нет в продаже. Но вреде все есть.

Речь здесь идёт о эмуляторе исправного катализатора,вы знаете многих владельцев авто которые покупают новые? Я их на пальцах сосчитать могу,по край ней мере в нашем регионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накопил на камри, и на лямбду найдет. Что за идея- отключать, обманывать. понимаю, нет в продаже. Но вреде все есть.

Эмулятор ставят при неисправном катализаторе после его удаления на тех авто, где два зонда стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый простой и эффективный (проверено)


post-10612-0-06416200-1425768650_thumb.j

post-10612-0-18188900-1425768660_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый простой и эффективный (проверено)

Просмотреть не могу,... это типа ввертыша, с калиброванным отверстием, чтоб не весь поток выхлопа "омывал" чувствительный элемент л.з.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ввертыш не всегда помогает .пока работает только на ниссанах.на тойота-лексус не работает.многие корейцы из последних тоже ни в какую.контроллер может отлеживать время после запуска температуру и т д.субару пока не делал но у них контроль температуры ката вроде.обычно ставлю электронный эмулятор от одной конторы.кстати они разные для разных марок авто.один лексус lx 470 с газом достал -у него чек появлялся когда хозяин ездил по утреннему городу на круизе.а так не появлялся ка не насилуй машину.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ввертыш работает на фокусах нормально.  А кто обычно на камри накопил, особо на новую, на новый кат тратиться точно не будет. В основном это люди экономные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  • Ввертыш работает на фокусах нормально.  А кто обычно на камри накопил, особо на новую, на новый кат тратиться точно не будет. В основном это люди экономные. 

 

На всех фокусах? С какого отверстия начинал? Или всегда с одним диаметром без промаха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Kamaz закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...