Перейти к содержанию

infinity QX60 2014


Рекомендуемые сообщения

в морозы загорелся значек о не исправности гибридной системы, причем машина ездит без каких либо проблем. Скорее всего ошибка батарей по низкому напряжению. Кто нибудь может подсказать чем можно к ней подцепится? Хозяйка объехала не один сервис ни где не смогли ничего сказать. Сам пробовал ланчем с обновами по 14 год. Причем ланч с ниссанами вроде дружит. Дак ланч прекрасно видит все системы но кроме гибрида. При попытки найти гибрид пишет нет связи. Может есть какие фокусы кроме танца с бубном :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня ScanDoc отлично справляется с гибридами. Ланч курит по сравнению с ним. Не проще ли клиенту съездить к официалам? Хотя они навряд ли помогут. У нас оф-лы не работают с гибридами, говорят не чем их диагностировать.


Машина новая, батарея гибрида навряд ли умерла. На дисплее какой заряд показывает? А может и брак с завода. Клиент сам то что говорит? В ДТП участвовала, Хозяев сколько?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина куплена с новья . Клиентка единственная хозяйка . Никаких дтп ничего небыло. Просто в мороз -30 завели авто и высветился оранжевый значек на панели. Больше ни каких изменений. Машина ездит акумы разряжаютьса заряжаются  все отлично. Обратились к офицеалам те сказали везти машину на эвакуаторе в москву. Причем эвакуатор сами офицеалы пригонят за бесплатно НО машину обязательно надо сопровождать. Поскольку у клиента нет времени на все это- ездит так. На днях машинка должна подьехать не посретственно ко мне попробую АВДИхой или Автобосом может достучусь. Автоком думаю даже и не стоит подносить близко к таким авто :)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я писал ланч обновлен включая 14 год. Я думаю за 3 месяца ничего не поменялась. Да и ланч прекрасно увидел все системы, НО кроме гибрида. Как приедет авто попробую другими сканерами и отпишусь


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Надо думать что читает, а как разве?, скандос работает с этим авто, но вот с подухами не законнектился, хотя эта модель там и не заявлена, пробовал не на гибриде. по мне с ланчем там не чего делать, давно он у меня пылится без дела, хоть и покупал с дури у дилера его за 109 косарей с кан модулем внутри.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

я так понял треугольничек с авто и воскл. знак ? если да то скорей всего произошло аварийное завершение с батарейками , не любят они сильных морозов ,

надо было в начале прогреть батарейки , а потом запускать , по крайней мере так у электричках , запускаеш в реди и ждёш некоторое время с печкой , батарея сама себя греет , потом можно и по газам .

такое авто не довелось сканером поковырять , отпишитесь по результату , интересно что конкретно произошло .

 

В 28.09.2017 в 02:06, kvvweb сказал:

Лаунч версиия базы v.43.67 с открытыми спец функциями, прошивки 11.55, прекрасно все читает. 

на  прошивки 11,52 не запустится ни под каким соусом , лицензия 22,52 или 22,53  ? 

 

за ранее спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, kvvweb сказал:

прошивка 11.55 старый бут, лицензия 22.57

прошивка от Pro версии.

ну вот теперь немного теплее :D  , перечитал ещё раз некоторые темы , 

если я правильно из всего понял , то получается примерно так , если свисток с новым серийником то прошивка нужна с 1,23 ** бутом , если старый то и бут в прошивке так же надо свой , 1,03 ** .

или .. ? поправьте если где ошибся 

спасибо !

 

чуть не забыл , 10,01 и ... не помню   , табличка ещё есть по статистике что с чем было и те что ушли в сон .. , вроде так 

а то думаю что за ... Х ... , вроде всё правильно , а эффекта нету , потом что то на что то перезалил и заработало  :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...