Перейти к содержанию

BOSCH ESI[tronic] 2014/1


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, валяются есть диски esi tronic самой бошки нет, возможно ли как то установить программу чтоб только читать электросхемы?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, у многих так и стоит. Вот только на счет схем в 2014.1 сомнительно. По инфе они есть в 2013.3.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас особых проблем нет, любой нормальный торрент открываешь и качай полный комплект. 


При установке уже выбирай сам что тебе необходимо. Но я бы советовал установить полную версию если конечно занимаешься ремонтом грузовых. Много интересного про насосы можно посмотреть. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас особых проблем нет, любой нормальный торрент открываешь и качай полный комплект. 

При установке уже выбирай сам что тебе необходимо. Но я бы советовал установить полную версию если конечно занимаешься ремонтом грузовых. Много интересного про насосы можно посмотреть. 

Проблемы как раз есть...

а на 2014.1 имеется разве  качественная таблетка? на торрентах не нашел..

...потому что 2013.3 -это последняя версия программы, которая работает

в  ESI 1.0 ,и которую можно полноценно активировать без помощи Боша.

Далее-или платить, или активировать только огрызки возможностей программы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы как раз есть...

...потому что 2013.3 -это последняя версия программы, которая работает

в  ESI 1.0 ,и которую можно полноценно активировать без помощи Боша.

Далее-или платить, или активировать только огрызки возможностей программы...

а можете подсказать если я скачаю версию 2013 там несколько дисков мне скорее всего потребуются не все скачанные? и если не сложно подскажите подробней как все правильно это поставить, заранее благодраю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можете подсказать если я скачаю версию 2013 там несколько дисков мне скорее всего потребуются не все скачанные? и если не сложно подскажите подробней как все правильно это поставить, заранее благодраю

Для полной установки ESI 1.0 2013.3 надо скачать:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4345635

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4569132

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3974211

Установка Bosch ESItronic.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думал что так много надо будет качать) попробую все это поставить потом отпишусь, благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думал что так много надо будет качать) попробую все это поставить потом отпишусь, благодарю.

Указанный объем -для полной установки!

Возможно, Вам не нужна старая (архивная) информация,

тогда архивные диски нет смысла скачивать.

Мое мнение-поставить все, информации не бывает слишком много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть ли у вас полноценный генератор ключей для ESI 1.0 2013.3 , который открывает все возможности программы а то на просторах нета в свободном доступе только те которые много чего не активируют.


либо если есть возможность помогите полноценным ключиком   к   ID     W7ZWY4XRQ9HSBEHE 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть ли у вас полноценный генератор ключей для ESI 1.0 2013.3 , который открывает все возможности программы а то на просторах нета в свободном доступе только те которые много чего не активируют.

либо если есть возможность помогите полноценным ключиком   к   ID     W7ZWY4XRQ9HSBEHE 

Если это вопрос касается меня, то ответ-у меня полноценного генератора для 2013.3 нет...

Но надо знать вот что- неполная активациия "неправильного" кейгена  проявляется

ТОЛЬКО  при реальной работе с КТС-ом.

Если Вы пользуйтесь  этой программой как инфо базой, то тогда все активируется полным объемом...

И еще - на rutracker.org есть создатель "правильного" кейгена до 2013.3 включительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И еще - на rutracker.org есть создатель "правильного" кейгена до 2013.3 включительно...

 

про него я вкурсе . ценник конечного у него значительно меньше чем у официалов, но всё равно немного кусается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь подскажет 2014 3 как работает с прибором и можно  поставить версию 1.0

 

А почитать чуть выше не ...?

...потому что

2013.3 -это последняя версия программы, которая работает

в  ESI 1.0 ,и которую можно полноценно активировать без помощи Боша.

Далее-или платить, или активировать только огрызки возможностей программы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил 2013.3 и меня перекинуло на ESI 2.0 либо я чевото не так поставил помогите розжевать или ссилку на установку


а у ковото есть нормальный генератор для личного пользования чтобы людей не тревожить часто :phone:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил 2013.3 и меня перекинуло на ESI 2.0 либо я чевото не так поставил помогите розжевать или ссилку на установку...

В ESI 2.0 программа превратилась из-за неправильного кода активации - так "шутит" совсем нехороший кейген...

Чтобы вернутся назад, достаточно удалить вписанный Вами ключ активации (т.е. переустановка программы не нужна)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это вопрос касается меня, то ответ-у меня полноценного генератора для 2013.3 нет...

Но надо знать вот что- неполная активациия "неправильного" кейгена  проявляется

ТОЛЬКО  при реальной работе с КТС-ом.

Если Вы пользуйтесь  этой программой как инфо базой, то тогда все активируется полным объемом...

И еще - на rutracker.org есть создатель "правильного" кейгена до 2013.3 включительно...

вообщем все поставил, только вот эти диски "DVDU+DVDU1" почему то программа установки не запросила, хотя при выборе базы данных я выбрал все, и есть еще одна проблема когда работаешь в программе она бывает просто вылетает ни ошибок ничего нет, не сталкивались с таким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если программа вылетает,значит кривой патч установлен. Проходил это не раз


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если программа вылетает,значит кривой патч установлен. Проходил это не раз

да в этом дело было, а еще бывает выходит сервер недоступен и пишет переключитесь нажимаешь опять это окошко вылетает это из за того что бошки ктс нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это даже на нормальных версиях бывало


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде все настроил установил работает, еще вопрос такой как нибудь в программе можно машину по вин коду определять или по номеру ошибки находить описание проблемы или ее решение?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде все настроил установил работает, еще вопрос такой как нибудь в программе можно машину по вин коду определять или по номеру ошибки находить описание проблемы или ее решение?До

До версии 2014/3 по вин не прокатывало,да и сейчас 50 на 50,в основном vag.А вообще в идентификации есть меню выбора по vin

С кодами,-через выбор авто в меню поиск неисправностей достаточно большая база данных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...