Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.06.2016 в 22:02, dierus сказал:

Ребята, есть ресурсы владельцев, где можно поживится))). http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?page=6&t=68630 .

Люблю почитать форумы любителей-владельцев авто, иногда большинство умнее диагностов.Владельцы марки  самоорганизовываются и могут коллективным разумом добиться положительных результатов.  Но при каждом клубе-форуме существует такой себе местный барыга(без мылавопу)).
 

Качаю там прошивки 2017года-Ауди и Фольксваген по 9г.б. Подскажете будут они работать с ВАСОМ?(ОДИСА НЕТ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, shef68 сказал:

Качаю там прошивки 2017года-Ауди и Фольксваген по 9г.б. Подскажете будут они работать с ВАСОМ?(ОДИСА НЕТ).

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 24.05.2015 в 19:21, Dimstr1 сказал:

 

Инструкция

Как поставить.rar

Пожалуйста перезалейте ссылка не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Обновление!

Flashdaten_Audi_2017-03-10

Flashdaten_Seat_2017-03-17

Flashdaten_Skoda_2017-03-10

Flashdaten_Bentley_2017-03-16

P.S. Не забываем про зеленую стрелочку.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, кто уже скачал для ауди есть ли там для коробки что-то свежее 12ой прошивки или нет а то качать зря не хочется..

FL_8K1927156G__0012.frf это у меня есть..

сорри если не по теме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, kvaziigor сказал:

подскажите, кто уже скачал для ауди есть ли там для коробки что-то свежее 12ой прошивки или нет а то качать зря не хочется..

FL_8K1927156G__0012.frf это у меня есть..

сорри если не по теме..

свежее там нет

вот если не хочешь качать

https://vag-nn.ru/VAG_Flash/FlashDaten/Flashdaten_Audi_2017-03-10.txt

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если обновляешься с этих дисков(например мотор) то прошивка становится стоковой, если блок например прошит на отключение сажи или тюненый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, TRAF сказал:

А если обновляешься с этих дисков(например мотор) то прошивка становится стоковой, если блок например прошит на отключение сажи или тюненый?

буде сток , после обновки ... Ну а потом читаем второй раз кессом или Ктагом , и делаем тюн + сажа , ну и обратно в блок ... Токо так , больше вариантов нет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если допустим в блоке стоит прошивка версии 0001. На диске имеется к примеру ещё 3. ( 0002,0003,0004 ) как их нужно ставить, сразу последнюю или поочереди все? Сначала 0002 потом накатываешь 0003 ну и 0004 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, TRAF сказал:

А вот если допустим в блоке стоит прошивка версии 0001. На диске имеется к примеру ещё 3. ( 0002,0003,0004 ) как их нужно ставить, сразу последнюю или поочереди все? Сначала 0002 потом накатываешь 0003 ну и 0004 ?

сразу 0004

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если она по размеру меньше? Я думал что с большим размером надо ставить. Вот напримерIMG_1581.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06F906056FS (двигатель BVZ)  не могу нигде найти, не подскажите на каком диске есть данная прошивка

нужно откатится в сток, или может кто по вину подсказать, там вообще это должно быть? WAUZZZ8P07A089010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, TRAF сказал:

06F906056FS (двигатель BVZ)  не могу нигде найти, не подскажите на каком диске есть данная прошивка

нужно откатится в сток, или может кто по вину подсказать, там вообще это должно быть? WAUZZZ8P07A089010

нужен номер софта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, TRAF сказал:

06F906056FS (двигатель BVZ)  не могу нигде найти, не подскажите на каком диске есть данная прошивка

нужно откатится в сток, или может кто по вину подсказать, там вообще это должно быть? WAUZZZ8P07A089010

обновление должно быть, но скорее всего после прошивки должна поменяться буква блока, - из TPI не понятно  на какую :(

по SVM-коду я так понимаю только онлайн можно у дилера обновиться...

Для автомобилей A3 с двигателем 2,0 FSI за счёт актуализации ПО в блоке управления двигателя при помощи SVM-кода 8P01A035 можно улучшить параметры запуска при температурах ниже -20 °C и предотвратить возможное заедание клапана рециркуляции ОГ. Это относится к блокам управления двигателя с номерами деталей 06F 906 056 FQ (3424), FR (3425), JA (3423), JB (3422), FS (3423) и FT (3422) - значения в скобках соответствуют целевым версиям после актуализации ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю это и есть номер совта, но почемуто он совпадает с № двигателя на наклейке на блоке

IMG_0613.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, MersiK сказал:

Чем шить будешь?

галета 54 есть , через дырку берет ее

одис инжинеринг есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...