Перейти к содержанию

4е поколение на Форд фиеста 1.1 91г


avtoelectrik

Рекомендуемые сообщения

машинка  моя ,сейчас стоит обычный редуктор томасето АТ врезку в карб не получилось сделать потому как он очень мелкий и просто не реально ,сделал колега на станке мне проставку http://oldfordclub.net/board/topic/9903-moia-mk3/?p=220009 ,правда в таком виде стабильной работы при сбросе газа или переключении на нейтралку не было часто просто глох двигатель,потом я в трубки подачи в камеры вставил прямо внутрь медные 8мм что идут на взу и подвел прямо в центр камер и срезал на искос ,после этого абсолютно стабильно в любых режимах ,машинка едет 130 без проблем не греется так как стоит вариатор ХМЕЛЬ  ,без него был кипятильник еще тот .Возможно ли к этому мотору прицепить 4е поколение и будет ли большой выиграш в расходе по сравнению с тем что у меня (11л зимой только город) ,кстати все что на картинках делал сам впервые так что если что :smutili:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю не получится. Откуда импульсы на впрыск брать?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю не получится. Откуда импульсы на впрыск брать?

как откуда? у меня электронная система зажигания с ДПКВ ,иначе зачем мне нужен был бы вариатор ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как откуда? у меня электронная система зажигания с ДПКВ ,иначе зачем мне нужен был бы вариатор ...

Газовому мозгу еще нужен сигнал с форсунок, которых у тебя нет.

Прицепить 4е поколение на карбюраторный мотор можно, если поставишь Январь и шлейф проводов с датчиками к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно!!!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

на (моноинжектор) мало кто ставит 4ое поколение, так как отстроить проблема и дорого.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 3 месяца спустя...

Так моноинжектор работает так, что подача топлива регулируется не форсункой, а давлением топлива в рампе, форсунка льёт постоянно. Как подцепить ГБО сюда?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...