Перейти к содержанию

e220 ezs


alex728
4 Attachments

Рекомендуемые сообщения

С большой рыбкой на Моторолле частенько такие проблемы, купи ключ маленькая рыбка на NEC, как показывает практика с ними таких проблем практически не возникнет, только в случае усаженного аккумулятора при вставленном в зажигании ключе.

Кроме уже изложенного , в больших рыбах часто отвал проца от платы и не только проца , в результате этого слёт еепром ( ну или без такового).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем агромное спасибо за подсказки и напровления привезли другой замок и другой esm всё переписал заработал мерседесик вчера опять глюк выскачил двигатель крутит а не заводится или заводится и глохнет в моторном ошибка по дроселю и педали думал дроселю хана нашол тут похожую проблему вот сдесь  http://carmasters.org/topic/995-mb-ecu-a-028-545-71-32/ выташил моторолку 4f28b прочитал дам отличается переписал заново завёл хватило на 3 часа опять заслонка и педаль что сделал нетак подскажите дампы прилагаю  me20 рабочий me202ошибка по дроселю


вот дампы


сейчас у меня 2 ключа рабочих и оба 14EC

me20.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Калькулируя дамп в ключ на моте нужно учитывать версию ключа, обычно на самой моте написана.

Если тачка работала, а потом отмерла, то варианта два... Умирает ключ - это видно по статусу ключа. Умирает замок, причем не обязательно процы, у меня несколько раз умирали платы, межслойное замыкание-обрыв... и привет.

Ну в этом случае скорей всего версия совпала. по практике если версия не та. ключа хватает на 2-5 раз включения замка

Всем агромное спасибо за подсказки и напровления привезли другой замок и другой esm всё переписал заработал мерседесик вчера опять глюк выскачил двигатель крутит а не заводится или заводится и глохнет в моторном ошибка по дроселю и педали думал дроселю хана нашол тут похожую проблему вот сдесь  http://carmasters.org/topic/995-mb-ecu-a-028-545-71-32/ выташил моторолку 4f28b прочитал дам отличается переписал заново завёл хватило на 3 часа опять заслонка и педаль что сделал нетак подскажите дампы прилагаю  me20 рабочий me202ошибка по дроселю

вот дампы

сейчас у меня 2 ключа рабочих и оба 14EC

ключ в статусе 14ЕС это означает что в ключе все нормально и он активирован. если заводит и стартер крутит всегда то с ключом.замком и синхрой все нормально.

значит надо обратить внимание на дроссель и педаль газа. я так понимаю у вас нет холостого хода. решение проблемы путем замены на заведомо рабочий дросель 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...