Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

по старой цене отличный сканер а как сейчас с полным комплектом почти 60тр это дорого (((

по нынешнему вашему курсу  1к баксов,это не дорого ,темболее он будет уже в чемодане со всеми переходниками красиво уложенными - не реклама......,

кстати ,сегодня вышла обнова !!!! качаем обновляемся :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фордам отлично работает, а вот с Паджериками попадос. Небыло ни одного, который без косяков прочитался. 2006 год, 3.2 дизель, из всей машины увидел только коробку, автоком взял все. По киа и хендай более менее, но тоже бывают исключения, например киа карнивал 2007 год 2.9 дизель. К иммо не подключился, а остальное взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

свежие форд Мондео через S Max крэш трет.

Трет.Но не все.Некоторые блоки после него даже на связь не выходят....Приходиться снимать и руками дамп править.Так что будьте осторожнее ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! подскажите в чем существенное отличие скандок компакт от полного набора? только возможность чтение машин до 2000 г.? сейчас в основном у меня едут 2002 и моложе. какой комплект лучше взять? Спасибо!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демо марки не открыть на нём. на полной версии те марки которые ещё в разработке можно открыть бесплатно обратившись к любому дилеру.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Темы такой не нашел ,а сканер думаю имеет много людей и было бы очень полезно обговаривать его возможности ,ребята переносят много полезных функций по возможности и все под  шаблон с диллерского оборудования ,у меня лично он уже примерно лет 6 и я очень доволен прибором ,если кого что то интересует с удовольствием поделюсь опытом.

Приветствую! Подскажите,у вас хорошо подключается прибор к авто через программу obd ii? Мой скандок  постоянно бунтует в этом направлении....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наличие обд2 разъема не говорит что там есть протокол обд2))),те автомобили что его имеют у меня без проблем читаются и моторы и иногда коробки.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! подскажите в чем существенное отличие скандок компакт от полного набора? только возможность чтение машин до 2000 г.? сейчас в основном у меня едут 2002 и моложе. какой комплект лучше взять? Спасибо!

Компакт можете брать, если старых машин нет.

Я себе купил еще к скандоку полному, ланч Idiag теперь им больше пользуюсь, побыстрее,

скан доком смотрю если какие то мороченные случаи, очень удобна вкладка "схема"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите скандок заменит ланч 431 IV версии или понадобится и тот и другой?что лучше работает по хундаям и киа сканматик или скандок? или они будут дополнять друг друга. стоит ли отказаться от IDS VCM по фордам в пользу скандока или не стоит и поискать ПО на VCM?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите скандок заменит ланч 431 IV версии или понадобится и тот и другой?что лучше работает по хундаям и киа сканматик или скандок? или они будут дополнять друг друга. стоит ли отказаться от IDS VCM по фордам в пользу скандока или не стоит и поискать ПО на VCM?

По киа и хундаям много глюков и не правильных отображений параметров! и по многим китайским авто тоже самое.Но иногда даже радует как по фордам и маздам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

KIA Sorento, дизель, я так и не смог по таблицам правильно определить неисправную форсунку.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KIA Sorento, дизель, я так и не смог по таблицам правильно определить неисправную форсунку.

какого года машина ,ранние смотрел  более нормально работает ,могу привести пример по toyota смотрел дилерским прибором по параметром ок, машина глохла  иногда  отвезли на проверку , оказалась неисправна форсунка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вещь интересная, но вот по китайцам не все блоки цепляет, на тиго была проблема с ВСМ и ЕБУ от мицика - но конект, хоть убейся, говорят что работают над этим.


 


 Вопрос такого плана, на чери пин от иммо им кто ни будь вытаскивал, а то чёт калькулятор даёт код а иммо в ответ, что такая функция не потдерживается?


Наставте на путь истинный, пожайлуста.


 


А так же в бета-тестере работа с ВАГом куда более приятная, чем у ВАСИ. За это разработчикам респект.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Работаю с этим прибором уже 2 года. По нашим авто все устраивает, но вот косяк какой то с Hyundai Accent . Заходишь в 2008 год не отображает иденты блока, но отображает работу ДК. Заходишь в 2003 читает иденты, но не отображает работу ДК вообще. Приходится ДК смотреть через 2007-8 год.

И кстати любой желающий может скачать ее и посмотреть все возможности. Она устанавливается и при первом запуске открыты все марки, ну пока прибор не подключишь. Но зато можно увидеть что она может и с какими машинами. Ну или как вариант просто посмотреть  карту покрытия .  Там все расписано до мелочей.

P/s просьба к модератору, изменить название темы. На ScanDoc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Подскажите! можно ли скандоком на опель астра H 2008 г. отвязать ключи от cim? Ситуация такая порвался шлейф, владелец принес новый cim c разборки. Как правильно отвязать старые ключи и привязать новые, и справится ли скандок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, к чему столько возни? Шлейф починить час времени, по деньгам тоже неплохо можно взять. На днях такую же астру делал.

И, да, рулетка со шлейфом отделяется от сим модуля и легко переставляется

af233c9f08c2t.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хорошо, когда так ломается, но бывает посередине на самом изломе и пайка получается жесткой и рядом снова ломается. дешевле купить б.у. и перебрать. 

4 часа назад, baza234 сказал:

Подскажите! можно ли скандоком на опель астра H 2008 г. отвязать ключи от cim? Ситуация такая порвался шлейф, владелец принес новый cim c разборки. Как правильно отвязать старые ключи и привязать новые, и справится ли скандок?

Про скандок не скажу, а вот Opcom вполне всё решает, даже китайский отлом, если есть карпас от донора или он уже отвязан. Тогда нужно вписать нужный вин и прописать карпас от данного авто. Либо делать диллерским оборудованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кто нибудь знает назначение 14-го контакта Nissan 14 pin?

sd-nissan14.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...