Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем проблема в том что ЭБУ мотора пишет ошибки DF026, DF027, DF028, DF029 CO цепь управления инжекторами разомкнута при вскрытии обнаружен взорваный елемент на плате нашел что есть один похожий,  корпус SOT-23 надпись 67W и перпендикулярно написано 71 фото прилагаю только за качество извените лучше нечем снять чем можно его заменить


BOSCH.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его не вскрывал мне притащили авто сказали не заводиться после того как его вскрывали до меня потому как авто не выходило на диагностику диагностировали не CLIP-om потом предложили что может в блок вода попала вскрыли ничего не обнаружили кроме того что взорван элемент который на фото при подключении клипа я соединился с блоком но не через автоматическое соединение, а через vin 11111111111111111 потому как через автомат определение пишет что блок впрыска не соединяется а остальные все блоки в норме, линии кан и К-Лин я прозвонил ничего плохо не обнаружил я его не вскрывал теперь ищу элемент может и они его отломали когда вскрывали но это не важно главное найти что за данный элемент там был


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Похоже это

NPN 8 GHz wideband transistor BFQ67W. Целый на плате для подтверждения прощупать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Похоже это

NPN 8 GHz wideband transistor BFQ67W. Целый на плате для подтверждения прощупать надо.

так вот проверял который целый странно звониться похож как составной сегодня отправил коллеге у него есть такой блок утопленый попробует с него перепаять потом отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем после перепайки транзюков что на фото авто заводиться сажу отключили все нормально читал Галето 2 через разьем всем благодарочка за помощь


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...