Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане,знатоки прошивок,посмотрите пожалуйста прошивку которая у меня стояла на шаране и которую мне скинули.Поставил прошивку с форума и никаких изменений 038906019J-SG 1087 mod yes.Bin             

038906019J_1254_1037360085.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lomacka сказал:

Уважаемые форумчане,знатоки прошивок,посмотрите пожалуйста прошивку которая у меня стояла на шаране и которую мне скинули.Поставил прошивку с форума и никаких изменений 038906019J-SG 1087 mod yes.Bin             

038906019J_1254_1037360085.org

А какие должны быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто стояла не стоковая а какая то переделаная,машина едит не плохо все устраивает,,просто с новым стоком там вообще ничего общего нет а разницы в работе не заметил

Вот и хотел теперь узнать,какая из них лучьше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Нужен тюн прошивки 03c906024ck 8570  VW golf 6 1.6 magnetti marelli

03C906024CK_8570_CGGA_MM4HV-20170413-105901.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lomacka сказал:

 

Вот и хотел теперь узнать,какая из них лучьше

Под автомат одинаковые будут, разницы никакой. Поэтому и едут одинаково.

Да и вообще не понятный мод, как говорится изменения пальцем в небо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Yuz111 сказал:

Под автомат одинаковые будут, разницы никакой. Поэтому и едут одинаково.

То есть на автомат бесполезно ставить тюнингованную прошивку, особой разницы не почувствуешь?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите могу ли я в AUDI A6 2.7 tt 230 л.с  залить прошивку от RS 380 л.с?? ЭБУ ME 7.1

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Димасик902 сказал:

Добрый день. Подскажите могу ли я в AUDI A6 2.7 tt 230 л.с  залить прошивку от RS 380 л.с?? ЭБУ ME 7.1

 

 

Дима,заняться больше нечем?  зачем????  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Димасик902 сказал:

Добрый день. Подскажите могу ли я в AUDI A6 2.7 tt 230 л.с  залить прошивку от RS 380 л.с?? ЭБУ ME 7.1

 

 

можете даже от каена турбо с залить, там то-же ме7.1 ;)

а так на вскидку. от рс надо ставить маф, форсунки, мап, 2 турбы, бензонасос, гбц поршня и блок там то-же другие, но можно и на родном блоке только гбц от атмо поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.08.2018 в 14:06, vlan сказал:

можете даже от каена турбо с залить, там то-же ме7.1 ;)

а так на вскидку. от рс надо ставить маф, форсунки, мап, 2 турбы, бензонасос, гбц поршня и блок там то-же другие, но можно и на родном блоке только гбц от атмо поставить.

Спасибо большое!!! про железо в курсе.

В 03.08.2018 в 11:45, Моторчик сказал:

Дима,заняться больше нечем?  зачем????  

История такая: мой 1.8Т приказал долго жить(разорвало блок) после долгих раздумий была приобретена а6с5 2.7ТТ 6МКПП кватро в качестве донора ну а дальше больше)) если ауди не выпустили RS в моем кузове, надо это исправить, как-то так

У меня ауди а4 В6 8е ну нравится мне этот кузов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Димасик902 сказал:

 

У меня ауди а4 В6 8е ну нравится мне этот кузов

В ваш кузов МКПП не лезет, но впихнуть можно, нужно будет расширять тонель под коробку + лапы свои варить по месту, как с лонжеронами и лапами мотора я уже не помню. но если сварочных работ не боитесь, то запихнете, а дальше подвеска- тормоза и т.д. удачи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, vlan сказал:

В ваш кузов МКПП не лезет, но впихнуть можно, нужно будет расширять тонель под коробку + лапы свои варить по месту, как с лонжеронами и лапами мотора я уже не помню. но если сварочных работ не боитесь, то запихнете, а дальше подвеска- тормоза и т.д. удачи ;)

Не дури людям голову. Всё лезет, и даже на заводской крепеж

9 часов назад, Димасик902 сказал:

Спасибо большое!!! про железо в курсе.

История такая: мой 1.8Т приказал долго жить(разорвало блок) после долгих раздумий была приобретена а6с5 2.7ТТ 6МКПП кватро в качестве донора ну а дальше больше)) если ауди не выпустили RS в моем кузове, надо это исправить, как-то так

У меня ауди а4 В6 8е ну нравится мне этот кузов

Такие проекты уже давно реализованы и успешно катаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.08.2018 в 17:46, vlan сказал:

В ваш кузов МКПП не лезет, но впихнуть можно, нужно будет расширять тонель под коробку + лапы свои варить по месту, как с лонжеронами и лапами мотора я уже не помню. но если сварочных работ не боитесь, то запихнете, а дальше подвеска- тормоза и т.д. удачи ;)

По железу все влезло, единственно нужно подрамник другой и кардан, все подбирается с других моделей ауди...

Хелп плиз!!! решил перепрошить ЭБУ Ауди А4 1.8 прошивку слил с другой Ауди А4 1.8, вообщем ситуация такая, где-то накасячил((( сейчас машина запускается только с донорских мозгов, а с родных не хочет, блок ЭБУ диагностика не видит, постоянно работают вентиляторы, считываю в boot режиме chip loader-ом eeprom me7_95040, подскажите что могло случится??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Димасик902 сказал:

По железу все влезло, единственно нужно подрамник другой и кардан, все подбирается с других моделей ауди...

Хелп плиз!!! решил перепрошить ЭБУ Ауди А4 1.8 прошивку слил с другой Ауди А4 1.8, вообщем ситуация такая, где-то накасячил((( сейчас машина запускается только с донорских мозгов, а с родных не хочет, блок ЭБУ диагностика не видит, постоянно работают вентиляторы, считываю в boot режиме chip loader-ом eeprom me7_95040, подскажите что могло случится??

Vas 5054 поднимай

Кто Октавию просил)

Skoda Octavia 1.8T ME7.5 0261207436 362287 MOD.bin

Skoda Octavia 1.8T ME7.5 0261207436 362287 MOD_E2.bin

Skoda Octavia 1.8T ME7.5 0261207436 362287 ORI.bin

Skoda SuperB 1.8T ME7.5 0261207929 366458 MOD.bin

Skoda SuperB 1.8T ME7.5 0261207929 366458 MOD_E2.bin

Skoda SuperB 1.8T ME7.5 0261207929 366458 ORI.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Димасик902 сказал:

По железу все влезло, единственно нужно подрамник другой и кардан, все подбирается с других моделей ауди...

Хелп плиз!!! решил перепрошить ЭБУ Ауди А4 1.8 прошивку слил с другой Ауди А4 1.8, вообщем ситуация такая, где-то накасячил((( сейчас машина запускается только с донорских мозгов, а с родных не хочет, блок ЭБУ диагностика не видит, постоянно работают вентиляторы, считываю в boot режиме chip loader-ом eeprom me7_95040, подскажите что могло случится??

А где вычитанная еепромка? Да и какие индефикаторы эбу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Vas 5054 поднимай

Простите не понял??

диагностика не видит ЭБУ...

на одних мозгах машина запускается, на вторых нет, flash и eeprom считываю и заливаю с одного ЭБУ в другой в boot режиме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Димасик902 сказал:

 

Vas 5054 поднимай

Простите не понял??

диагностика не видит ЭБУ...

на одних мозгах машина запускается, на вторых нет, flash и eeprom считываю и заливаю с одного ЭБУ в другой в boot режиме

Номера эбу какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Yuz111 сказал:

Номера эбу какие?

8e0909518AR родные (легли) 8e0906018 донорские на них залит eeprom с родных(запускается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Димасик902 сказал:

8e0909518AR родные (легли) 8e0906018 донорские на них залит eeprom с родных(запускается)

Вторые мозги донорские вообще от 1,6 движка. Как ты там что хотел перепрошить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Yuz111 сказал:

Вторые мозги донорские вообще от 1,6 движка. Как ты там что хотел перепрошить?

8e0906018b простите некоректно указал номер вторые мозги с 1.8 МКПП кватро

но на донорских то она работает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Димасик902 сказал:

8e0906018b простите некоректно указал номер вторые мозги с 1.8 МКПП кватро

но на донорских то она работает!!!

Ну я так понял бэкапа родных не делал?

Ну во первых флеши этих мозгов не взаимозаменяемы. Разные модельные годы. Во вторых поддерживают разные кодинги. 

Да и вообще какой смысл на 163силы заливать прошивку от 150 ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Yuz111 сказал:

Ну я так понял бэкапа родных не делал?

Ну во первых флеши этих мозгов не взаимозаменяемы. Разные модельные годы. Во вторых поддерживают разные кодинги. 

Да и вообще какой смысл на 163силы заливать прошивку от 150 ?

 

бэкап сделал, все прошло!!! машина запустилась смысл был в том, что на донорских мозгах была не 150, а 192 под евро 2 перешита

 

Спасибо за участие

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...