Jump to content

Важное изменение в правилах форума!!! Обязательно к ознакомлению: http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

Recommended Posts

Чёт не так с архивами - winrar пишет

пакет10 Vag С Эбу Me7.X -_10.01_2012.rar: The archive is either in unknown format or damaged

у кого не открывает архив переименуйте на *.7z 

например  ( пакет9_Vag С Эбу Me7.5 (1.8T)_ME7_1.8T 11.01.2012.RAR   ) надо ( пакет9_Vag С Эбу Me7.5 (1.8T)_ME7_1.8T 11.01.2012.7z   )

короче расширения *.7z

Я запаковал в RAR и получилось около 250 mb a 7z не загружает вот и я решил так выложить, что броблемма поменять,

ну ты и замутил с расширениями,удалил...

Все скачивается и нормально распаковывается. Распаковываю не архиватором, а прямо в тотал командере.

Ну вот... а то купил, загрузил, выставил на спасибо и еще не довольные :omg: 

Каму не нравится может покупать у официалов  

Точно у первоисточника (Василия Армеева) покупали? Дело в том что проскакивала здесь темка, складчина:   http://carmasters.org/topic/4079-proshivki/  - стал её обладателем (спасибо одному из форумчан )))  там были именно эти прошивки (скачал и побайтно сравнил) , так вот предоставился случай залить  одну из них в авто, конкретно в блок MED 9.5.10  1037396043  тюн производился по причине выхода из строя клапана егр , прошивка прошла успешно , но чек с ошибкой P1400  остался))) слил-сравнил с заливаемой-побайтно (то-есть сверил-перепроверил) отправил сток и тюн одному калибровщику : его ответ был дословно таким:"не до конца были убраны ошибки и конфигурация. Убрал......"   залил  "поправленную" , всё ок))) 

От этого и вопрос возник оригинальные-ли это прошивки от Армеева?  По кол-ву выпущенных Армеевым прошивок ,у него "конвеер")) а на конвеере и брак не исключён , возможно единичный и именно на него я и нарвался. С другой стороны возможно Армеев не имеет отношения к этим прошивкам  и залив их у кого-ни -будь у форумчан возникнет неоправданно предвзятое отношение к калибровщику Армееву......  

ЗЫ: не просите у меня складку я её не дам,  так-как  я её вообще не застал , а со мной поделились , и я не имею морального права выкладывать её где-либо , ни за рейтинг , ни за.... , тем более её содержание вызывает у меня сомнение.....   

Ну вот... а то купил, загрузил, выставил на спасибо и еще не довольные :omg:

Каму не нравится может покупать у официалов  

если я не ошибаюсь то я уже их видел на этом форуме, вы конечно меня извините ...

з.ы ставил армеевские на антару клиент об плевался весь...вернул сток на место 

Точно у первоисточника (Василия Армеева) покупали? Дело в том что проскакивала здесь темка, складчина:   http://carmasters.org/topic/4079-proshivki/  - стал её обладателем (спасибо одному из форумчан )))  там были именно эти прошивки (скачал и побайтно сравнил) , так вот предоставился случай залить  одну из них в авто, конкретно в блок MED 9.5.10  1037396043  тюн производился по причине выхода из строя клапана егр , прошивка прошла успешно , но чек с ошибкой P1400  остался))) слил-сравнил с заливаемой-побайтно (то-есть сверил-перепроверил) отправил сток и тюн одному калибровщику : его ответ был дословно таким:"не до конца были убраны ошибки и конфигурация. Убрал......"   залил  "поправленную" , всё ок))) 

От этого и вопрос возник оригинальные-ли это прошивки от Армеева?  По кол-ву выпущенных Армеевым прошивок ,у него "конвеер")) а на конвеере и брак не исключён , возможно единичный и именно на него я и нарвался. С другой стороны возможно Армеев не имеет отношения к этим прошивкам  и залив их у кого-ни -будь у форумчан возникнет неоправданно предвзятое отношение к калибровщику Армееву......  

ЗЫ: не просите у меня складку я её не дам,  так-как  я её вообще не застал , а со мной поделились , и я не имею морального права выкладывать её где-либо , ни за рейтинг , ни за.... , тем более её содержание вызывает у меня сомнение.....    

Нет я тоже не у автора брал, брал у одного диагноста который бросил эта дела и он сказал что покупал у автора  

Какие изменения в данных прошивках? Отключение лямбды, егр, тюн? Что в них правили?

Хочу написать про VW Polo Sedan 1.6 Калужской сборки.Первое авто было приобретено в 2011г с ЭБУ Magnetti Marelli 7GV    с двигателем 1.6 CFNA с номером блока 8252(VW Polo 1.6 MT 03C906014B_8252).В 2014г я его продаю и приобретаю другое поло но с номером блока 9970(VW Polo 1.6 MT 03C906014B_9970).И вот машина с этим блоком и другой прошивкой совсем тупая и заказывал три прошивки под нее и ни одна не устроила и тогда я вспомнил свое первое поло,которая была очень резвая и я просто залил стоковую от него и машину не узнать.Динамика и расход супер-собственно как на первой машине.Стоковую я нашел в интернете по номеру VW Polo 1.6 MT 03C906014B_8252.Выложить не могу-случайно удалил и думаю свободно можно найти.Читается и прошивается прекрасно кессом,но на все уходит около часа,поэтому батарея на авто и ноутбуки должны на это рассчитаны или подключить зарядку 

если найду прошивку-выложу

стоковая прошивка VW_Polo_1.6_MT_Marelli_MM7GV_03C906014B_8252_Original.rar

которую залил вместо стоковой в VW_Polo_1.6_MT_Marelli_MM7GV_03C906014B_9970

Привет народ! Подскажите. Можно ли залить прошивку с аналогичной машину, у которой отключены контроль СВВ и катализатора или будут проблемы с иммобилайзером.

можно

доброго времени всем

разыскивается стоковый фулл Audi a6 2.0tdi bre 2007

03G906016MF

0281014259

Прошивка ME7.5 Passat 1.8 с идентами - 1037366920 не убрана ошибка по 2 ДК.

Подскажите  можно прошить блок  от  VW polo 1.6 CFNB чтобы стал CFNA

Seat Cordoba 2.0 2007г
(seat ibiza 2.0 тоже подойдет)

Bosch 7.5.10
0261208223
06A906032
PB 2.0l

ори и мод под гбо(делал сам,полёт отличный (поправлен уоз))

ori06A906032PB 2.0l ME7.5.10 0305.rar

WinOLS (Seat (SeatHARD) - 372251).rar

Доброго времени суток. отключил 2-й лямбду, кат и SAI. Кто может посмотреть все ли я правильно сделал? Особенно интересуют CLRSHK, CWKONLS, CLRSKA, CWDLSAHK и CWKONABG

WinOLS (Audi_7v A6 (7) 4B0906018CG - 360100).zip

В 04.11.2015 at 09:43, Sh1ma сказал:

Seat Cordoba 2.0 2007г
(seat ibiza 2.0 тоже подойдет)

Bosch 7.5.10
0261208223
06A906032
PB 2.0l

ори и мод под гбо(делал сам,полёт отличный (поправлен уоз))

ori06A906032PB 2.0l ME7.5.10 0305.rar

WinOLS (Seat (SeatHARD) - 372251).rar

Полет нормальный!!!

В 23.02.2015 at 23:45, BOBI сказал:

В архиве не нашел нужно софта. Подскажите добрые люди возможно ли чем заменить. А4 2.0 2005 

Audi.JPG