Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пробовал и с тис 96 и с глобал 32 один черт запись до 10.6 процентов. Пробовал переделать питание карты.Запись самой карты стала вроде стабильней  но проблема осталась.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята на работающем ТИС е можно язык поменять? , купил ноут с теч2 на ebay у немца, думаю язык будет немецким.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята на работающем ТИС е можно язык поменять? , купил ноут с теч2 на ebay у немца, думаю язык будет немецким.

Да можно

Если GlobalTis, то язык меняешь в InternetExplorer и все. 

Лучше все АНГЛИЙСКИЙ, русский кривой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Парни, кто-нибудь делал с помощью Tech2 замену блока управления двигателем на Cadillac BLS (2007 г.в., 2,8 л. турбо, перелицованный СААБ 9-3)? Если делать через СПС программирование Глобал Тис СААБ - считываю течем информацию с автомобиля, подключаю к компьютеру - теч соединяется с компом, высвечивает считанный ВИН, нажимаю "Далее" и выскакивает ошибка типа не удалось распознать ВИН. Если вручную вбить другой ВИН - пишет не поддерживается изменение ВИНа. Есть карта с чисто БЛСовским софтом, с ней информацию считывает с автомобиля и просит подключиться к ТИСу. Кто-нибудь может сказать в каком ТИСе есть Кадиллак БЛС? В GM NAO его нет. Какие есть варианты замены мозгов на этом чудо-автомобиле?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Скорее всего из за карты. Карты которые в комплекте идут чаще всего не поддерживают запись, в Китае даже ценники на них разные. "Десять" раз надо переспрашивать продавца о наличие этой возможности, я даже оригинал карты покупал из за этого. Глобал нормально вяжется с течем2? Через эмулятор диагностику пробовал делперешиваетса

перешиваетса китай без проблем но проблема замена блоков PSG 16

У меня проблемма с записью PSG16. Запись доходит до 10.6 процента и возникает ошибка. Пользуюсь Global Tis. Прочитал на форумах - нужен тис2000. Завтра попробую с Tis2000

У меня тоже не пишет уже перепробывал все.

VCI и Global Tis Candi отпадают(100% проверено), завтра проверю Tech2 или карта

С TIS2000 V90 все ok

нет я писал 90 не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

хочу напомнить всем вижу как тяжоло у всех идет работа с теч2  и подключения с компом 

первое  на компе должен быть ком-порт это наилучший вариант по хуже юсб переходник  

для глобала только компорт штатный работает отлично 

тис  опель и сааб  до 99  работает  работает и юсб компорта   далее для понятливости открою тему работы с этим 

программами

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подключаю теч через юсб переходник к глобал32 и тис проблем нет. Юра ты лучше подскажи как с тис выдрать прошивку где они там я не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 20.03.2015 at 08:47, akan сказал:

от версии TIS

От версии TIS не зависит. Проблема в материнке, проверено, на другом Tech2. Буду сравнивать материнки и прошивки

 

 

Какой то сбой на форуме при цитировании – нижняя строка моя а не akan сказал:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
В 24.07.2015 в 20:47, зафар сказал:

ребята пришел теч 2 с германии все на немецком, как можно язык поменять?

 

Подскажи пож. на каком сайте заказывал Tech2 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...