Перейти к содержанию

Audi Q5 2011


o-kolo

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!


Audi Q5 2011 блок срс (не помню) хххх655G. после стандартной чистки краша ,и проверки vas-pc лампа потухла ,надпись на дисплее ушла,ошибок нет.клиент довольный уезжает.спустя некоторое время звонит с притензией-решил перепроверить,подключили автоком вычитали 2(две) записи о столкновении.возможно ли такое? автоком-люкс а вас пс отстой?


да простят меня модераторы


Спасибо!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомнительная информация! 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартная чистка в вашем понимании это как ? можно почистить что лампа потухнет и ошибок не будет, но блок при этом не будет правильно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Audi Q5 2011 блок срс (не помню) хххх655G. после стандартной чистки краша ,и проверки vas-pc лампа потухла ,надпись на дисплее ушла,ошибок нет.клиент довольный уезжает.спустя некоторое время звонит с притензией-решил перепроверить,подключили автоком вычитали 2(две) записи о столкновении.возможно ли такое? автоком-люкс а вас пс отстой?

да простят меня модераторы

Спасибо

С бодика ошибки не удалили, вот вам и проблема. Я VAG без снятия блока делал, абритусом все почистил. Клиент к оффам уехал - ничего не нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С бодика ошибки не удалили, вот вам и проблема. Я VAG без снятия блока делал, абритусом все почистил. Клиент к оффам уехал - ничего не нашли.

проверяли всё!

со слов клиента оф.дилер нашел краш,но распечатку не дал. за баблом не вернулись.тема исчерпана.

всем Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоком видит количество ударов в новых вагах,если краш не "дотерли" или стирали диагностикой.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...