Перейти к содержанию

Секретное инженерное меню Mercedes Command


Рекомендуемые сообщения

На w220 надо активировать несколько функций. Знаю, что они активируются через комманд и его Engineering Mode, но не знаю, как в него попасть. Подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как узнаете - поделитесь.


 


рекомендую уточнить какое именно устройство стоит на автомобиле, по памяти их там 2-3 штук


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мануал. Подходит для 


CLS - W219

ECLASS - W211

SLK - R171

S CLASS W220 (WIDESCREEN)

SL R230 (WIDESCREEN)

MERCEDES_COMAND.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем пробуешь туда попасть каким прибором?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем пробуешь туда попасть каким прибором?

Используется универсальный диагностическо-ремонтный комплекс "прямые руки 2.0"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когдато пробовал на 220 - но так и не смог отключить блокировку просмотра в движении, на 211 - смог.. даж запилил заставку АМГ  :ph34r:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на W220 кажется ставишь в инжинерке ограничение блокировки в движение на скорости 250км и должно работать


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю не все так просто, если бы можно было отключит блокировку изображения в движении через меню то вряд ли тогда половина мерседесов приезжали с блочками с помощью которых выключается эта функция. Например на W210 если в кодировках делаешь чтоб комманда показывала в движении то она работает до тех пор пока не надавите кнопку на мульти руле и после нажатия кодировка возвращается в первоначальное положение.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а чем пробуешь туда попасть каким прибором?

Используется универсальный диагностическо-ремонтный комплекс "прямые руки 2.0"

 

Классный прибор сам таким пользуюсь всем рекомендую, и главное что китайцы ни когда его не ломанут )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю не все так просто, если бы можно было отключит блокировку изображения в движении через меню то вряд ли тогда половина мерседесов приезжали с блочками с помощью которых выключается эта функция. Например на W210 если в кодировках делаешь чтоб комманда показывала в движении то она работает до тех пор пока не надавите кнопку на мульти руле и после нажатия кодировка возвращается в первоначальное положение.

на 211 и 219 (ntg 2.0) - 100% можно отключить блокировку видео в движении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Думаю не все так просто, если бы можно было отключит блокировку изображения в движении через меню то вряд ли тогда половина мерседесов приезжали с блочками с помощью которых выключается эта функция. Например на W210 если в кодировках делаешь чтоб комманда показывала в движении то она работает до тех пор пока не надавите кнопку на мульти руле и после нажатия кодировка возвращается в первоначальное положение.

на 211 и 219 (ntg 2.0) - 100% можно отключить блокировку видео в движении.

 

через меню команда на обновленном софте уже не получится это сделать, тогда только дасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Используется универсальный диагностическо-ремонтный комплекс "прямые руки 2.0"

:D +++++100  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Используется универсальный диагностическо-ремонтный комплекс "прямые руки

Зачётно поднял настроение :D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Используется универсальный диагностическо-ремонтный комплекс "прямые руки 2.0"

:D  :D  :D  :D  могу поспорить, что некто даже в гугле искал этот приборчик... :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Добрый день. Вопрос следующий: 

у меня мерседес 212 кузов 2010 года VIN wdd 2120051a386100

И так:

1-) когда заходишь в настройки  баланс динамиков - там где отображается корпус авто и у меня смещено в сторону водителя, вот . Я не могу изменить этот параметр.

2) я так думаю что это можно исправить через инженерное меню при помощи кнопки "положить трубку" + 1+ # . НО !! Когда оно включаетсья , то я не могу в него перейти, любіе кнопки нажимаю оно не активно, и там же хочу посмотреть выход AUX. Так как в бардачке он есть, н опри заходе в DISC не возможно выбрать МП3 или АУХ или еще что.

 

Слышал, что возможно блокировка этого меню через завод ии еще как. Есть ли какая лечебница от этого,чтоб Инженерное меню стало активным для настроек.

Еще одно, машина была под такси заточена с завода (бежевый цыет и фунцкия ТАКСИ " в меню) 

Если кто может, помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...