Перейти к содержанию

Lexus GS450h ошибка P0A7F


Рекомендуемые сообщения

Lexus GS450h ошибка P0A7F Hybrid Bettary Pack Deterioration


Есть ТСБ SB0147-10 и на сколько я понимаю нужно провести рефлеш блока .


На данный момент в Hybrid Controrl последняя калибровка 899833003300 а нужно на сколько я понял  899833007300


 


Кто сталкивался с такой проблемой и как решили поделитесь!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда умирает последней...?!


Желательно детально изучить состояние


отдельных банок батареи , но...


Прошивка блока рекомендована после


замены  батареии , чтобы уменьшить ее перегрев...


 


Удачи!


P0A7F.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех дисках в инете что на торенте я не нашел нужной калибровки. Зарегистрироваться на http://www.lexus-tech.eu/ но ни в бюллетенях  ни обновлениях ничего нет по этой теме, попросил знакомого с Евросоюза чтобы он зарегистрировался и тут же все получил нужное!


 


После калибровки (пере прошивки ) блока аккумулятора, напряжение и сопротивление на гибридный аккумулятор выравнялось. На дисплеи заряд аккумуляторов также вырос и тал интенсивней брать заряд!


По проверял пару дней все нормально и отдал машину клиенту!


Буде наедятся что ещё немного покатается!!


Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сопротивление аккумуляторов изменить перепрошивкой блока изменить невозможно! Вы перепрошивкой блока сбросили статистические данные на заводские значения, по сути произвели инициализацию блока. Машина покатается произведёт замеры и цифры вернуться к предыдущим значениям.


А дело пахнет заменой батареи. На GS плохое охлаждение (как и на Приусе 11), от постоянного перегрева падает емкость элементов. Как правило 5-6 лет эксплуатации и адью. До заявленных 8 лет не дотягивают. Ко мне обращались несколько машин 06-08г.в. все с одной проблемой, В итоге ОД поменял по гарантии ВВБ (в прошлом и позапрошлом годах.) 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложи скрины экранов с дата стримами. Так гадать долго можно. Батарея лечится без проблем заменой неисправных ячеек.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Не знаю, может, не в ту тему пишу... Лексус GS450H после дтп. Штатное сидение сломано, поставили от американца. Никак не могу победить датчик присутствия пассажира и защелку ремня. Смотрел в каталогах, на моем не должно стоять т.н. эбу весов... Кто сталкивался по каким схемам там делаются обманки. Нарыл только что и на защелку и на весы ставится резистор параллельно с диодом. Нигде не могу найти номиналы, перебрал кучу вариантов...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...