Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!


имеем логан 1.4 mot  K7J710 c треснувшим драйвером датчика хх (L?(9916H)ST).описания ,не наидено.найден бу блок с 1.6 с такими же идентами ,но другого производителя (вскрывать пока не оплачено низя).вопрос 1.железо одинаковое?2 .если1-нет привязать его на даный авто можно?


спасибо!


 


 


вышел на продавца блока,оказался старый клиент,получил добро на вскрытие.


блоки по железу абсолютно одинаковые .


Спасибо за внимание!


post-3731-0-88908500-1424173598_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железо возможно и одинаковое-прошивки разные.Возможно двигатель одекватно работать не будет.Да и без разбора как вы его привяжете.Вам нужно сделать ЭБУ новым.А без разбора никак.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеем логан 1.4 mot K7J710 c треснувшим драйвером датчика хх (L?(9916H)ST).описания ,не наидено.найден бу блок с 1.6 с такими же идентами ,но другого производителя (вскрывать пока не оплачено низя).вопрос 1.железо одинаковое?2 .если1-нет привязать его на даный авто можно?

спасибо!

смотрите внимательнее. железо на них не может быть одинаковым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

железо на них не может быть одинаковым

Может аргументируете свои высказывания?

 

 

привязать его на даный авто можно?

Флеш переписать нужно либо в буте, либо внешним программатором с выпайкой - этого достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может аргументируете свои высказывания?

 

вот роюсь в фотках плат. по моему у них драйвера двух скоростей вентилятора и еще что то разное.

я тож не сразу заметил пока мне пальцем не ткнули. у меня к сожалению фотки плохого качества щас тож отличая невижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может аргументируете свои высказывания?

 

вот роюсь в фотках плат. по моему у них драйвера двух скоростей вентилятора и еще что то разное.

я тож не сразу заметил пока мне пальцем не ткнули. у меня к сожалению фотки плохого качества щас тож отличая невижу

 

Абсолютно одинаковое железо на них) Разница только в калибрах. Лично переставлял без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупый вопрос,а перекинуть драйвер вообще не вариант?

Я вот только в этом блоке ни как не наблюдаю драйвера с маркировкой 9916H))) Есть ATIC39-B4; A2C33648 и SDIC03.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только в этом блоке ни как не наблюдаю драйвера с маркировкой 9916H))) Есть ATIC39-B4; A2C33648 и SDIC03.

признаю лоханулся ,не полностью выложил маркировку U705  9916H .но пинки  ожидал До решения вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...