Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На этом фото резак советуют заменить на 800-1000 Ом,а не выпаять,мой тоже переделан под все известные советы,но например 35080VP никак нехочет тереть,есть чем и без R270 потереть,но все-же спортивный интерес есть,заставить работать.

резюк да надо перепоять . а выпаивать  с1 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Покупал 2 прогера у одного продавца.На втором пока проц не выпаял и не почистил всё под ним - нормально не заработал. Было бы интересно увидеть здесь , что ещё можно доработать на плате.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех.


1.5 года назад доделал свой R270 - и забыл про проблеммы с 35080 с различными буквами.


Все что попадались делает - хорошо.


Выкладываю своё фото.


Удачи.


 


post-3304-0-43165200-1425236777_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех.

1.5 года назад доделал свой R270 - и забыл про проблеммы с 35080 с различными буквами.

Все что попадались делает - хорошо.

Выкладываю своё фото.

Удачи.

А у меня все проделаное результата не дало,по полчаса безрезультатно мурыжит 35080.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно Вам не повезло с поставщиком.


Из разговоров по форумам понял что есть какая то партия этих прогеров - бракованная.


Недавно для запаса приобрёл второй R270- пошет без переделок.


Сравнил их оба одинаковые, только новый на 1 см длиннее ))).И один кондёр не пожалели.


Могу дать свой контак поставщика если захотите, напишите.


Удачи.


post-3304-0-53262800-1425276288_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда, когда китай покупаю, перед тем как вообще включить, разбираю. При необходимости ( а оно всегда необходимо ) промываю, пропаиваю. Может потому и все работает)))) и на отлично. Хотя беру тупо на алиэкспресе. Удачи в покупках!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда, когда китай покупаю, перед тем как вообще включить, разбираю. При необходимости ( а оно всегда необходимо ) промываю, пропаиваю. Может потому и все работает)))) и на отлично. Хотя беру тупо на алиэкспресе. Удачи в покупках!!!

да они умеют и диоды проходные вверх ногами припаять  надо все просматривать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не затруднит то я бы попросил вас кинуть мне в личку ссылки на продавцов качественного китая.


а то хочу приобрести себе данный прибор а вот где его лучше заказать не знаю.


кстати имею опыт работы на R270 я так понимаю старого образца (железный корпус), а в нете несколько раз натыкался на продажу видимо нового образца (пластиковый корпус и чуть крупнее). есть ли между ними какая разница?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в алюминиевом корпусе пришел брал в Питере у местных. По цене переплатил 1тр нужен был срочно. Ничего не делал пока делает все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал в синем алюминевом корпусе. Все 35080 трет без проблем. Только версию VP один раз не стер ждал минут 20. Забил перепаял другую микруху. В замки и касы пока им не лез. Хочу для начала попробывать на б/у касе.


Народ подскажите у меня версия SW:1.2 а HW:1.14 Это правильно или прибор надо обновлять?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прога пока одна. Бракованные встречаются и довольно часто. Особенно в пластмассовых корпусах. Так же есть старый вариант исполнения - там внутри катушка с транспордером - работает убого. На V6 и VP иногда спотыкается, но свои деньги стоит. Знакомый CAS2 с маской 2K79X вальнул. Причём ипром. С CAS3 проблем не наблюдал.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня китайский R270,  всегда стирает флеш и еепром замок A211 545 06 08.  что то можно делать с программатором ? 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и посоветовал бы сразу... Я так понял, что R270 и XProg (хоть китай, хоть питер) нет-нет, да и снесут что-нибудь. ETL вроде ни чего не сносит, но с процем возиться... А есть, что внутрисхемно НИКОГДА ни чего не сносит?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я изначально брал этот тетрис только для 35 а савать его к нормальный авто))) надо быть экстремалом и иметь железные айки :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что там плохо трет... Могу на спор затереть любую 35080v6. Делает он это реально хорошо по сравнению с другими аппаратами.... Внутрисхемно он не работает с M35080. По краней немере у меня ни разу не получилоось. Для этих целей я пользуюсь другими приборами. Да он делает эту микруху долго но точно делает, а таких я сделал им ни один десяток.


Насчет моторол... Точно не скажу, пользуюсь для их записи и чтения проверенными приборами, но мои знакомые удачно шьют c помощью r270 cas и ezs. У них был лишь один снос флэши в cas и то и за некачественного провода (плохой контакт с программатором из за передергивания адаптера m35080 и провода.) Потом им же и восстановили флэшь.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это правда из китая пришел 3 шт стер и был разобран на запчасти. После купил в питерском интернет магазине работает как негр. При сравнении качество платы у питерского гораздо лучше.

 

Лотерея как и любой китайский тетрис
5 раз ок а шестой завал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cas4 100процентов читает. и где купить чтоб на клон не нарватся


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня трет а проци не читает)))))кто что подскажет


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 35080vp, v6 не трет и ezs сжег на млке. А 0dw80 и 160 трет на ура.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите r270 это только Китай тоесть оригинал китайский. Аналога нет за его цену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с кабелем 26 пин есть у кого фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин качнуть не могу.видать мало смс еще можно на почту [email protected]


и r270 можно дамп в ключ загнать (прописать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...