Перейти к содержанию

DrCalc — калькулятор DTC SRS по дампу


Рекомендуемые сообщения

парни а нафига это нужно ? по дампу смотреть ошибки не проще ли прочесть ошибки на машине и если че не так клиенту сразу показать так и так за это и за то денюжку давай если что то не в порядке ....


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни а нафига это нужно ? по дампу смотреть ошибки не проще ли прочесть ошибки на машине и если че не так клиенту сразу показать так и так за это и за то денюжку давай если что то не в порядке ....

 

 

объясню доступно. прога полезная, лично мне.

 

так как очень часто машины нет. присылают или сам блок, или дамп.

и очень полезно по дампу понять что творится в блоке, так как присылают непонимая есть там краш или нет 

 

 

жаль не застал раздачи, был в отпуске, если кто успел скачать, просьба скинуть и мне, можно в личку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

объясню доступно. прога полезная, лично мне.
 
так как очень часто машины нет. присылают или сам блок, или дамп.
и очень полезно по дампу понять что творится в блоке, так как присылают непонимая есть там краш или нет 
 
 
жаль не застал раздачи, был в отпуске, если кто успел скачать, просьба скинуть и мне, можно в личку.
 

 

Поддерживаю

Прога полезная тем кто сам с дампами работает. Респект автору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DrCalc — калькулятор DTC SRS по дампу attachicon.gif2015-02-11 10-43-17 Universal DTC Reader by www.airbagi.ru.png

Программа не чистит краши, вообще ничего не чистит, а только читает ошибки, сохранённые в блоке SRS

attachicon.gifdrccalc.zip

прошу,киньте  в личкку,пока нет прав скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу,киньте  в личкку,пока нет прав скачать

А что мешает сюда нажать и оттуда скачать.

Кто не скачал 

Скачано    http://подушкабезопасности.рф/?p=331

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираете авто>номер блока> выбираете файл, открыть , выбираете дамп и открыть>Tools>Check for DTC History, думаю так понятно объяснил, если нет, то позже сделаю с картинками, если надо. И дампа вы не увидете в HEX'е


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Этого файла уже нет ни здесь ни на сайте разработчика, проект закрыт и файл удален... както так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ж закрыт. Просто в онлайн ушли, требуется только регистрация, соответственно пересчёт платный.http://clearcrash.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если будите анализировать вываленное, сможете получить свой коммерческий проект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • kilya31 закрыто и открыто это тема
  • kilya31 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...