Перейти к содержанию

Chrysler Voyager 2.5crd нет связи с эбу двс


ВАМ

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. горит led иммо,не крутит стартер.Ошибки в разных блоках по связи с эбу двс.Моторный не выходит на диагностику.Знаю,что проводка у них слабая из-за чего вылетают моторные.Сам неоднократно делал замену,но сдесь машина у меня, придется смотреть Чтоб не потрошить все жгуты,может кто подскажет ,где конкретно можно вскрыть и глянуть,то есть слабые места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какой год машины, могу схему подкинуть если год скажешь, проще по семе всё вызвонить.))

 

Который с 2001г. пошел ,европеец.Моторный по памяти EDC15C3. Cхема моторного в автодате есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На этих машинах подгорает масса на печке и садит CAN

Я знаю про что вы говорите,саn там нет и при этом на связь не выходят и другие блоки .Авто завел, но еще не нашел повреждение, + от замка зажигания.Ищу обрыв, разлахматил косу Т-образную под акб на кпп ,провода грязные, мокрые,но целые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я знаю про что вы говорите,саn там нет и при этом на связь не выходят и другие блоки .Авто завел, но еще не нашел повреждение, + от замка зажигания.Ищу обрыв, разлахматил косу Т-образную под акб на кпп ,провода грязные, мокрые,но целые.

Попробуйте по натягивать провода, часто бывает что изоляция с виду целая, а в нутри провод выгневает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел.Со стороны водителя, поддон акб лучше снять.Два жгута уходят в подкапотный блок с предохранителями, один лежит чуть выше лонжерона на брызговике.Вот в нем(сразу и внимания на него не обратил,с виду красивый) снизу три провода перетерты и мой в том числе.Спасибо всем за участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...