Перейти к содержанию

Как завести ВАЗ без ключей зажигания


Рекомендуемые сообщения

первое это скорее как включить зажигание без ключей зажигания, а завести это только с пих-стартера либо под капот лезть, либо к фишке замка зажигания  , но как "фокус" для клиентов пойдёт)))))))))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если подключен иммо ?Этот фокус не прокатит.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по моему мнению, если у кого то проблемы завезти безиммовый ваз без ключей, то форумом ошиблись, это не то что даже не начальный уровень, думаю больше половины участников справились бы с такой задачей еще когда в школе таблицу умножения изучали


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты




 




очень интересная информация здесь




Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

желтый черный и красный) замыкаем желтый с черным включается зажигание перемыкаем к этой связке красный и наш ваз завелся) и кстате у кого автозапуск стоит не заводской даже с иммо работает эта схема)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким это образом стартер срабатывает? ладно зажигание включается .


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким это образом стартер срабатывает? ладно зажигание включается .

Указано на пих-стартер. Он включается от эбу в керамике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:podmig: тоесть толкнул и попер?


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и по толкать, (если силы много) а можно и контакты на стартере отверткой перемкнуть!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень позновательно!!!

Что познавательно? НАБОР ПОСТОВ???? я считаю тему в мусор. Так как включить зажигание на тазе сможет любой человек который может к батарейке подключить лампочку. И дверь там простой нажовкой по дереву отрываетьса . На много сложнее сломать защелку и заводить с пих стартера. а ещё если иммо активен то ............... ИМХО таким темам сдесь не место 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...