Перейти к содержанию

Renault Can Clip V.146 Multilanguage


Рекомендуемые сообщения

Renault CAN CLIP v.146 Multilanguage


 


MEHDI14 .zip


 


 


Password: Renault-CanCLIP_146_Cedrsan2015


 


 


 


:Renault CAN-CLiP Registration Patch V3.0.zip]


Renault CAN-CLiP Registration Patch V3.0.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня рено клип 142 можно ли эту прогу ставит


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛОО кто ответит мне ??


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да будет работать, если стояла 142 версия, то и 146 должна работать без проблем. Нюансы переустановки рассматриваются в этой теме: http://carmasters.org/topic/335-kak-pereustanovit-renault-clip/page-2


Правда я с переходом на новую версию винду переустанавливал,а здесь есть решение.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛОО кто ответит мне ??

иожет быть затык на 20% при опредилении прогой прибора(датчика),но это решается сменой расширения  файлов APLIISO.S19 и APLIICAN.S19 в ( C:\ASDE\MODULES\ C:\CLIP\DATA\APPLI\PARAMS\) меняем расширение с "S19" на "bak",бывает что клип начинает глючить таким образом и без переустановки программы и этот вариант тоже лечит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все работает нормально 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте внимательны!!! Щас точно не помню помоему у кого была версия 139 обновлять опасно, последствия клип в помойку. китаезы специально так делают что бы покупали новые


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в этом дело. Счас есть две версии железа. Различить просто. Стрые - вставил в юсб компа шнурок - на клипе не подключенном к тачке загорелся светодиод Новые- при соединении с ПК и без подключения к тачке светодиоды не горят. Это новая платформа альянса. Ниссан Консалт ведет себя так же. Он же клип. Поддержка старых прекращена давно.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в этом дело. Счас есть две версии железа. Различить просто. Стрые - вставил в юсб компа шнурок - на клипе не подключенном к тачке загорелся светодиод Новые- при соединении с ПК и без подключения к тачке светодиоды не горят. Это новая платформа альянса. Ниссан Консалт ведет себя так же. Он же клип. Поддержка старых прекращена давно.

Да только нихрена не выйдет при покупке проверить эту информацию. Как вы заставите китайца всё это показать ??? ведь наи...Ёт полюбому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте внимательны!!! Щас точно не помню помоему у кого была версия 139 обновлять опасно, последствия клип в помойку. китаезы специально так делают что бы покупали новые

у меня древний клип еще какой то 117 вроде ,обновлял до 142 и затык на 20%,помогло то что я написал ,колега обновлял свой тоже древний до 145 ,тоже затык и опять тот вариант что описал заработал ,старые приборы отлично работают с новыми версиями ,покрайней мере у меня уже два случая .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите новичку. Приобрел Can Clip и пользовался старой программой, сейчас поставил новую но теперь читает хуже блоки автоматом те же что и старой программой. Может нужно обновлять сам прибор как Autocom или там стандартная версия?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю все закончится куплей нового клипа,мой работал как с старыми v118 ,так и с новыми.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но по выбору авто читает нормально же и vin автоматом нормально определяет.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Подскажите как с помощью Can Clip  прошить Renault?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу и я немного ясности в тему.
Клип-старое железо Версия 1,45 и 1.49. Машина Рено мастер 2010 года с EDC17c11. Постоянный обрыв связи с ЕДС17.Прибор промывал, сопли подпаял. Картина не изменилась.
На другом, аналогичном полностью нетбуке Асер ZG8,поставил версию 1,29.полёт нормальный. Пробовал даже регенерацию сажевика сделать. Связь не оборвало ни разу в течении 20 минут. Вердикт такой. Для старого железа качаем с рутрекера версию 1,29. Отлаживаем свой прибор. Потом апдейт.

Но вылез один косяк. Версия 1,29 на разрешении 1024*600 обрезает окна ввода кодов при регистрации некоторые кнопки в самой программе. Регистрировал с внешним монитором, а вот работать немного не удобно, хотя возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...