Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Vivid.WorkshopData.ATI.v10.2 в виртуальной машине Microsoft Virtual PC . Просто открываем и работаем.

Незабываем перевести дату.

При распаковке 7z выскакивает ошибка, но она никак не влияет на работу виртуалки. Все пашет как надо.

 

Понравилось, поставь +.

Скрин работы под спойлером.

Спойлер

1.thumb.png.8a4669095f4f1127c70c428a7f9bf509.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При первом переходе открывается главная меги и предлогает загрузить файл))) Но раза со 2-3 открывается страница загрузки, у самого так было! Так что пробуйте открывать ссылку несколько раз.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При первом переходе открывается главная меги и предлогает загрузить файл))) Но раза со 2-3 открывается страница загрузки, у самого так было! Так что пробуйте открывать ссылку несколько раз.

Лучше скопировать ссылку и открыть в новом окне и тогда с первого раза открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше скопировать ссылку и открыть в новом окне и тогда с первого раза открывается.

Док, когда цепляешь ссылку с МЕГИ, то цепляй ее с помощью значка цепи (ссылка, второй ряд, 9-я иконка), у этого сайта движок древний и не понимает ссылок с восклицательными знаками в контексте. С помощью цепи ссылка цепляется полноразмерной и полноценноактивной, ее не надо копировать в адресную строку, можешь легко исправить свое первое сообщение.

При первом переходе открывается главная меги и предлогает загрузить файл))) Но раза со 2-3 открывается страница загрузки, у самого так было! Так что пробуйте открывать ссылку несколько раз.

Док, зуб даю, в лучшем случае написан на XHTML, если не на HTML4, работали в Joomla? Это явно не MODX, поправь меня, если я не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему просто не дать ссылку: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3289302


Обязательно надо запоролить и схайдить. Что такого в этой инфе, которая свободно лежит.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ATI.v10.2 в виртуальной машине Microsoft Virtual PC


 


так виднее?


 


 


Dok, тут важное выделено красным, так как ссыль на торент это дистрибутив.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Вы всё в этой виртуалке делаете??? Чем она лучше? На ней обходчик "Сенсилока" будет работать???


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Вы всё в этой виртуалке делаете??? Чем она лучше? На ней обходчик "Сенсилока" будет работать???

Не знаю привык к ней, переходить на другую будет трудно. По поводу "Сенсилока" незнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте поставить автодату338 на виртуалку и всё прояснится.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте поставить автодату338 на виртуалку и всё прояснится.

Что прояснится? Это вы к чему?

У меня Автодата онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробовал. не открывается, говорит: На виртуалке не буду работать.
 
а вообще зачем автодата на виртуалке, когда виртуалка работает из-под винды?
 
или вопрос в защите на виртуалке? такие варианты не подойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Вы всё в этой виртуалке делаете??? Чем она лучше? 

такое количество трудно перевести на другую систему

post-8066-0-03463600-1423407688_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда Galletto2 запустите.


+

тогда давайте делитесь с пацанами. скоро торрент обещали запустить местнЫй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда Galletto2 запустите.

+

тогда давайте делитесь с пацанами. скоро торрент обещали запустить местнЫй.

Блин вы опять о чем? к чему этот вопрос про галету? или посты набиваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие посты.... Мессага типа This Program Can Not Run Under Virtual Machine ни разу не выскакивала????????


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставьте под VirtualPC Autodata338 и Вы всё поймёте. Есть ещё нюансы под ВПС но пока помолчу...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставьте под VirtualPC Autodata338 и Вы всё поймёте. Есть ещё нюансы под ВПС но пока помолчу...

Autodata (электросхемы) в виртуалке у меня есть смотрите скришот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, выложите для посмотреть на файлообменник. В свою очередь я могу выложить в WMware виртуалку НЕрабочей автодаты.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, выложите для посмотреть на файлообменник. В свою очередь я могу выложить в WMware виртуалку НЕрабочей автодаты.

Скришот выложу позже когда из больницы выйду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нерабочую можно поправить в рабочую. Тут где то была темка по поводу как скрыть работу виртуалки в виртуальной среде. На WMware это удаётся а на VirtualPC я не нашёл такого способа обхода защиты. Только для Этого я завел эту дискуссию. (Это для DOC)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Качаете с рутрекера Vivid.WorkshopData.ATI.v10.2.Release.2010.Q2.Final лечите таблеткой по второму сценарию, не забудьте поставить на екзешник иньекцию от cracklock с заморозкой даты на 1 января 2010г и пользуйтесь на здоровье!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...