Перейти к содержанию

Обновление Digiprog3 v4.94


Рекомендуемые сообщения

Купил у китайцев,обновился,у меня 58CB28170000


За пол цены поделюсь )))


А кстати если вы положили свой диги не правильной прошивкой, то есть возможность поднять его правильной прошивкой


Нужно включить диги и сразу успеть нажать обновление,он начнет обновляться


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Обновлялся сам, с аппаратной доработкой, всё работает прекрасно.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

У меня еще обновы для этих номеров, в ветке вроде нет таких.

Есть еще FA9C60160000_v 4.94.rar с первой страницы, а то она там под паролем. Скачанно с буржуйского сайта. Проверен номер FA9C60160000 - 100% рабочий

Есть архив со всеми прошивками, что в этой ветке. Могу Все загрузить.

Есть еще 24CC65070000 но 4.88

Здравствуйте, а можно мне прошивку под номер FA9C60160000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Какие флешки стоят, 29F800 или 28F800? Если 29F800 то через USB не обновит, только прогером.

почитав зарубежные форумы, те диги что в блэке (590C8F0E0000 24CC65070000 AFD68C070000), обновляют прогером. Это связано с видом флешки или с чем то другим?

У меня как раз дига из блэка и флешка 29F800. а если заменить на 28F800 это даст возможность обновлять по юсб? верны ли мои умозаключения?

почитав зарубежные форумы, те диги что в блэке (590C8F0E0000 24CC65070000 AFD68C070000), обновляют прогером. Это связано с видом флешки или с чем то другим?

У меня как раз дига из блэка и флешка 29F800. а если заменить на 28F800 это даст возможность обновлять по юсб? верны ли мои умозаключения?

и еще, есть продавцы продающие обновы на эти номера, да и у меня есть прошивка на мой, и кто то говорит что нормально обновили, это опять флэш память не дает??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

у кого реально получилось обновиться 590c8f0e0000 с 4.82 до 4.94 отзовитесь 

готов материально поделиться за практическую помощь ,

те прошивки что на форумах не работают три раза уже флеш перепаивал дорожки начали отслаиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошил с 4.82 до 4.94 вот с этим серийным номером  590c8f0e0000,пять минут и все готово,Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из какого поста прошивки использовал и как ты их смог скачать с единственным сообщением в этой теме?

если использовал прошивки из других источников, то выложи в этой теме и отметь как проверенные.

иначе админ может отправить на луну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, jonavto сказал:

из какого поста прошивки использовал и как ты их смог скачать с единственным сообщением в этой теме?

если использовал прошивки из других источников, то выложи в этой теме и отметь как проверенные.

иначе админ может отправить на луну

 Pavel_AT

  •  
  • 84c1e40ea0e759e3f1505eb1788ddf3c_default
  • Продвинутые
  •  15
  • 33 публикации
  • Город: Астрахань
  • Имя:Pavel
  • Страна:Russia.gif
  • Оборудование:Бубен Автомастера
1 час назад, jonavto сказал:
1 час назад, jonavto сказал:

 

 

10 минуту назад, kimkin4 сказал:

Прибор обновился за пять минут,проблем нет  прошивка проверенна,сегодня  WV B5+ через OBD 
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Прошивка AFD68C070000 от sanchell рабочая, только что залил через прогер.

Спасибо ему за это (тока кнопку благодарности не нашёл).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В ‎30‎.‎11‎.‎2015 at 21:42, kimkin4 сказал:

 Pavel_AT

  •  
  • 84c1e40ea0e759e3f1505eb1788ddf3c_default
  • Продвинутые
  •  15
  • 33 публикации
  • Город: Астрахань
  • Имя:Pavel
  • Страна:Russia.gif
  • Оборудование:Бубен Автомастера

 

А какой пароль на архив ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет! Ищу обнову под серийник 194661160000

 

кому пригодится полезный файлик сваял...

Дига.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно все слепые?? или лохотрон? Hex редакторами проверьте все те обновления которые здесь лежат... Это полностью идентичные файлы. Только имена архивов отличаются. Если так - то обновлять можно любую Дигу любой из вышеперечисленных обнов:bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам отвечу. нельзя так обновить. не все редакторы могут увидеть. буфер большой... есть отличия. закриптовано от души

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

здравствуйте, пробовал поправить пробег в дсг коробке пассат В6 2008г. пробег прочитал, но не переписал. Версия 4.88. Теперь в раздумьях, поможет ли обновление ? Или в обновление вносятся более новые тачки, без доработок уже имеющихся? Да и в софте ли дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, borisovich сказал:

здравствуйте, пробовал поправить пробег в дсг коробке пассат В6 2008г. пробег прочитал, но не переписал. Версия 4.88. Теперь в раздумьях, поможет ли обновление ? Или в обновление вносятся более новые тачки, без доработок уже имеющихся? Да и в софте ли дело...

Привет, именно с пасатами B6  бывает- с первого раза не пишется и даже панель гаснет... но после вкл-выкл зажигания панель оживает. и делать еще попытки. не вы первый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди извиняюсь за оффтоп. Китайцы клянутся мол 4.94 и все работает! поделитесь мнением хоту взять но опасаюсь кривых вариантов. спс

http://ru.aliexpress.com/store/product/Digiprog-3-OBD-Version-Odometer-Correction-Tool-Main-Unit-Of-Digiprog-III-Digiprog3-Odometer-Programmer-OBD2/709562_32405226162.html?storeId=709562

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Привет. Почему не получается скачать файл 590C8F0E0000? Пробовал другие, тоже не получается. Что нужно сделать что бы скачать? Мне нужно на прибор с серийным номером 590C8F0E0000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, kykan66 сказал:

Привет. Почему не получается скачать файл 590C8F0E0000? Пробовал другие, тоже не получается. Что нужно сделать что бы скачать? Мне нужно на прибор с серийным номером 590C8F0E0000.

Правила почитай!!!

Скриншот 15-11-2016 220906.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...