Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На соседнем форуме выложили бета версию 2.19 с KIA и Hyundai


Scanmatik_2.19.0beta1_Setup.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на андроид нет такой версии? Было бы не плохо, а то уже не превыкли ноут тоскать.. :lol:​ 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорова ребята! кто пере пробовал как работает?! официальном сайте же его нету! 

Проверял на нескольких КИА 12-13г. Матор без проблем лайф дата как обычно на сканматике удивляет скоростью! Правда зашел в АВС параметры - нет соединения .. EMPS до этого двумя тремя другими мульти м. читал не брал. Этот без б. Но нет расширеных функций( адаптация, сброс, прописка...), как например на сканматк шевроле.. А так гуд! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня вышла офф версия 2.19.0


Так что обновляемся


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Для владельцев не совсем правильного сканматика2 выкладываю 2.18.2 для андроида. Новая версия отлома не работает с андроидом.


Scanmatik_Android_2.18.2.7z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Такой прикол,см2 при установке на вин7 64бит,несели драйвера,пишит нет подписи,хотя на офф сайте пишут что есть. Что только неделал,начилась паника,вспомнил про диск с ПО в дисководе,когда решил прочесть еще раз мануал,обнаружил что диск пустой,и тут нереальный всплеск эмоций,как так форматнулся. Вконце концов,офф ответили,что такое бываит с дровами но не с диском,и правельнее использовать с блютусом,там и адаптер непальнете и комп заземлять ненадо. Ну чтоже,попробовал и все пашит на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы скачать образ диска, СМ2,если у кого есть возможность,там папки с авто марками и советы по ремонту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.09.2016 в 18:43, master79 сказал:

Такой прикол,см2 при установке на вин7 64бит,несели драйвера,пишит нет подписи,хотя на офф сайте пишут что есть. Что только неделал,начилась паника,вспомнил про диск с ПО в дисководе,когда решил прочесть еще раз мануал,обнаружил что диск пустой,и тут нереальный всплеск эмоций,как так форматнулся. Вконце концов,офф ответили,что такое бываит с дровами но не с диском,и правельнее использовать с блютусом,там и адаптер непальнете и комп заземлять ненадо. Ну чтоже,попробовал и все пашит на ура.

все работает без проблем на 7х64бит...блютус работает..я вставляю в юсб внешний....но передача данных не айс....использую в оснавном телефон или ноут со шнуром..все от обстоятельст зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несовсем вас понял. У меня на ноуте вин7 64бит,все встало но есть ошибка 052 нет цифровой подбиси, через блютуз работает без сбоев,на андройде тоже,а вот на ХP драйвера сели сразу и без проблем, но что на ноуте если он с блоком питания,что на стационаре,есть вероятность пальнуть прибор,это офицалы прислали из вывода к ним обращений, и еще на XP по блютузу отваливался несколько раз,заного подключение происходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для СМ2 предлагают версию программы в которой можно прошить эбу камминс, кто нибуть сталкивался с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 21.09.2016 в 04:08, master79 сказал:

Для СМ2 предлагают версию программы в которой можно прошить эбу камминс, кто нибуть сталкивался с этим?

это отдельно флешер есть.работает со сканматом2 и оболочка такая же. прошивал пару машин проблем не возникло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А только камиксы,или все блоки? И мне не 500р.попросили а 2000,только за камикс смысла невижу их унас практически нет. На офф сайте написано что пытались такое внедрить,но сталкивались с проблемой,и ложили блоки,по этому нестали развивать это направление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только каминсы и только на газелях без проблем. На остальных машинах можете пробовать, если есть чем поднять. У людей были печальный опыт, в частности на камаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, master79 сказал:

А только камиксы,или все блоки? И мне не 500р.попросили а 2000,только за камикс смысла невижу их унас практически нет. На офф сайте написано что пытались такое внедрить,но сталкивались с проблемой,и ложили блоки,по этому нестали развивать это направление.

только каменс на газели..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,и смысл тогда в этом заморачиватся?! ни какого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера очень был удивлен когда после сброса обучений на chevrolet lacetti 1,8l.(122) с эбу mr140,нужно было провести обучение дпкв,все по инструкции,и тормоз выжал и двс завел,но выходила надпись что блок невошол в обороты дпкв и неможит провести процедуру,ну это недословно написал,короче достал шнурок и прогой шевролет экспловер спакойно провел обучение,авто уехало,клиент довольный, недовольный только я,что за нафиг с этим см2, таких денег стоит а по моделем не все исполняет,на форумах читаю что с крузами тоже беда,спарк добавили м300 лс,так там даже сброса эбу нет, можт я что то нето нажимаю,подскажите пожалуйста,как провести обучение дпкв. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Не знаю как по СМ-2, а по СМ-1 делает легко. Попробуйте сами педалькой (физически) увеличить обороты (не помню) толи 3000-4000, то ли до отсечки, дальше он "подхватит" и "окейнется"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎28‎.‎10‎.‎2016 в 05:05, master79 сказал:

Вчера очень был удивлен когда после сброса обучений на chevrolet lacetti 1,8l.(122) с эбу mr140,нужно было провести обучение дпкв,все по инструкции,и тормоз выжал и двс завел,но выходила надпись что блок невошол в обороты дпкв и неможит провести процедуру,ну это недословно написал,короче достал шнурок и прогой шевролет экспловер спакойно провел обучение,авто уехало,клиент довольный, недовольный только я,что за нафиг с этим см2, таких денег стоит а по моделем не все исполняет,на форумах читаю что с крузами тоже беда,спарк добавили м300 лс,так там даже сброса эбу нет, можт я что то нето нажимаю,подскажите пожалуйста,как провести обучение дпкв. 

Вы видимо что-то не то делали. Там и температура двигателя должна быть соответствующая. Педальку нужно нажимать до конца не боясь. Все нормально получалось, делал и не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Температура была нормальной,тоесть прогретый движок, все по описи,тормоз выжал стал заводить как подцепило педаль до отсечки и в проге нажал начать,или нужно было нажать начать и потом заводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...