Перейти к содержанию

Инструкция по снятию стрелок с панели приборов


Рекомендуемые сообщения

выкладываем видео сделанной работы или хоть фото  инструмента!а так какой толк с таких постов!

чуть не забыл обещанное! :poka:

>https://www.youtube.com/watch?v=cpOYKEeGSWg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично., ждем видео по мазда 6 2006г


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не кручу стрелки,маленькие кривые плоскогубцы утконосы сточены в плоскость, подкладываю кредитку, резко раз и снято,проверено минимум на 1000 авто

Плоскогубцы это пройденный этап, есть медицинские пинцеты из хорошей стали. Уже загнутые и тонкие.  Ими удобнее. И визитку я оборачиваю тонкими салфетками, такие, в рулонах, а то на лачетти можно следов наоставлять. Или сперва ее стелю, а уж на нее ложу пластиковую карту. А так да, узкогубцы лет 10 рулили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично., ждем видео по мазда 6 2006г

ну зачем опять утрировать ,я не новичек в этом деле,и знаю и про Аккорд, и про Мазду , и про BMW,разговор идет про большинство стандартных панелей,где вполне хватает такого инструмента,вы же одним ключем не крутите все размеры болтов и гаек,хотя это и возможно

Да, забыл  добавить, кредитку надо брать бумажную, а не пластиковую,она мягче и следов не оставляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бмв с другой стороны придерживать длинногубцами и слегка покручивая, тянуть вверх. Главное не повредить пружину на моторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...