Перейти к содержанию

Ford V calculator


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, simplus сказал:

Попробуйте получить одиннадцатую попытку ввода и посчитав код по борту запустить аппарат.

Неполучается получить еще одну попытку(на кн 6 нереагирует)Я код знаю,просто принесли мне магнитолу с LOCKED

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, simplus сказал:

Попробуйте получить одиннадцатую попытку ввода и посчитав код по борту запустить аппарат.

Это что то новое, если можно подробней пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.10.2021 в 11:52, Cлесарь сказал:

Всем спасибо за помощь . Просто когда скинул клемму при ремонте генератора не подумал про код. А клиент заметил когда машину забирал,и когда над душой стоит нервирует хуже соображаловка работает . Все ровно Спасибо

Вообще это проблема клиента,что у него кода нет-машины древние как мамонт,неужели аккум ни разу не снимали)Поэтому нервные пусть курят в сторонке и ждут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне часто обращаются автоэлектрики с просьбой выручить в ситуации с магнитолой, после манипуляций с клеммой аккумулятора, когда она просит код..

Я им всегда советую предупреждать клиента что после снятия  клеммы магнитола может запросить код и что это не его проблемы и владелец должен знать код своего радио.

И в добавок оставляю номер своего телефона, и поверьте это часто срабатывает и все довольны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, kohman2 сказал:

Немаю чим прочитати проц.

24C16.Bin 2 \u043a\u0411 · 1 загрузка

хоча б назву проца написали б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, PTSS сказал:

хоча б назву проца написали б.

Вже розібрався!Зробив без коду!Магнітола запрацювала!А толку робити кодовою?Калькулятори на кожнім кроці !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kohman2 сказал:

Вже розібрався!Зробив без коду!Магнітола запрацювала!А толку робити кодовою?Калькулятори на кожнім кроці !

Изменениями в дампе 24с16 или ......???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Транзит магнитола 6000cd v13478 код 0326 не принимает. Осталось 2 попытки до блокировки. Что может быть.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SergV сказал:

Транзит магнитола 6000cd v13478 код 0326 не принимает. Осталось 2 попытки до блокировки. Что может быть.?

Не корректное подключение, нужно 2 плюса и два минуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, REZON+ сказал:

Не корректное подключение, нужно 2 плюса и два минуса.

Магнитолу не доставали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SergV сказал:

Магнитолу не доставали.

Иногда серийник заложеный в память не совпадает с номером на стиккере, Проверял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В догонку.Пепелац древний вскрыть и посмотреть  ежели вскрывали вполне могли сменить код.Чудес не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Taras 1 сказал:

В догонку.Пепелац древний вскрыть и посмотреть  ежели вскрывали вполне могли сменить код.Чудес не бывает.

И ещё, исправь серийник v13478, там не хватает одной цифры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, REZON+ сказал:

0326 код правильный.

Конечно правильный :) В том то все и дело, код не принимает. Не в смысле код ввел и мафон отключился, а именно после ввода кода регистрируется как не верный код и счетчик +1 Осталось 2 попытки. Все началось со слов клиента после ремонта двигателя. Приехала эта машина, АБС горит, противотуманки не включаются и мафон код не принимает. Стал разбираться, оказалось они втулили "комплект" эбу двигателя, бси, ключ. Вернул наместо родной бси, синхронизировал, ключи по новой привязал. Ошибка неверной комплектации из АБС ушла, противотуманки заработали, вин родной, а мафон код так и не принял. И по диагнозе во всех блоках вин номер есть, а в мафоне прочерки. Пробовал делать сброс мафона и ни хуа хуа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя нет возможности слить дампы мона по кану если есть чем...Мож там мусор .Счетчик то считает.Либо код не верен либо крышу снесло у содержимого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Taras 1 сказал:

А у тебя нет возможности слить дампы мона по кану если есть чем...Мож там мусор .Счетчик то считает.Либо код не верен либо крышу снесло у содержимого.

Буду признателен если вы подскажете название программы которая дампы мафона по кану дергает.

Машину то я эту же отдал клиенту, но она доступна по звонку. Пока он не поменял мафон хотелось бы разобраться как так произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос .Но они все платные. https://codecard.eu/index.php?page=0&act=viewCat&catId=2

Для меня удобней 5 оранж и модуль от Пашки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

А почему такой упор на считывание дампов по КАНу? Если внутри ТМС470,то до сих пор как -то обходились JLink.

Считать ТМС и 24с16. Глянуть что в них. Может каша в ЕЕПРОМ, может просто сменили код раньше?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
5 минут назад, Shkol сказал:

Мужики всем привет помогите с кодом для Sony s.n. V015799 Дякую!

Привіт, код 8061

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...