Перейти к содержанию

ABS Audi A3 замена блока


bait

Рекомендуемые сообщения

Подскажите ГУРУ по VAG какой номер идет на замену блока 1K0614517BE?

В моем внутренние ошибки:

16352 - Control Module - Electrical Error

014 - Defective - Intermittent

01130 - ABS Operation

008 - Implausible Signal - Intermittent

Слышал, что все BE с этой болячкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял несколько раз блоки ABS+ESP на кадди и всегда ставил с разными последними буквами. Проблем небыло.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал с последними AB. Даже с виду другой и крепление не то.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Подскажите, люди добрые. Висит у меня на Аудюхе ошибка 01542 - датчик G202 (он же датчик скорости поворота, он же датчик рысканья), электрическая неисправность. Горят на приборке ЕСП и давление шин. Бывает, очень редко , что все это гаснет и ошибка пропадает, но не надолго. С 2009 года этот зловещий G202 встроен в блок ABS, поэтому официалы этот блок мне приговорили под замену. Но, обзвонив все известные и неизвестные мне разборки такого блока я не нашел. А именно у меня сейчас стоит 1K0907379AE

То , что удалось найти:

1K0907379AK,

1K0907379BE,

1K0907379AA,

1K0907379K,

1K0907379Q,

1K0907379D,

1K0907379M

Какой из этих блоков может заменить мой? Ставить буду, разумеется не у официалов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация может быть не совсем однозначна,имею ввиду замену блока.Была у меня подобного рода ситуация  тоже хотел уже блок менять.

Пошел другим путем ,замена ПО точнее обновление посредсвом ОДИС,затем процедура адаптации.

На щет адаптации ,она описана хорошо в VАSРС и скажу вам довольно рисковая процедура.Ищите подходящую площадку и уверенного водителя,на поворотах резина свистит,кузов крен ваще на грани переворота ваще жуть.После этого все значки потухли потом загорелись оставить зажигание вкл на 1 мин ,выкл вкл зажигание все закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...