Перейти к содержанию

удаление иммо opel astra g дизель


Рекомендуемые сообщения

Помогите убрать иммо opel astra g 2000г. 2.0dtl.


 


Клиент при замене замка поломал свой радной транспордер и потом еще вставлял не радной иммо(они отличаются по типу, родной был тип2).


 


Новый транспордер к родному иммо я привязал, ошибки по иммо ушли и ключ видит коректно. А в ЕКУ пишет ошибки 2ве по иммо. Maxidasom пробывал делат синхру, все равно чек мигает.opel 2404.rar


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залей, сними иммо, заведи пару раз и еще раз почитай еепром. Результат в тему.


24C04.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24C04 posle zavodok.rarЗалей, сними иммо, заведи пару раз и еще раз почитай еепром. Результат в тему.

Залил, чек моргает но машина заводиться. еепром скидываю после заводок. Что можно сделать чтобы не моргал чек?24C04 posle zavodok.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она будет моргат. антену убрал??


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибки бьют по иммо. Кто что делал чтобы не моргал чек?

Надо всего лишь сделать как надо, найти в чём проблемма и привязать то что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не секрет, сколько стоит работа по удалению на данном авто?


На прошлой неделе он (клиент) восстанавливать не  захотел.


Значит восстановить по нормальному 100-150 - дорого, а отключить дешево.


Сегодня приезжал похожий "кастрат"  - мотор не читается. Да и прочитав, там такого насмотрелся, никогда таких ошибок не видел.


  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не секрет, сколько стоит работа по удалению на данном авто?

На прошлой неделе он (клиент) восстанавливать не  захотел.

Значит восстановить по нормальному 100-150 - дорого, а отключить дешево.

Сегодня приезжал похожий "кастрат"  - мотор не читается. Да и прочитав, там такого насмотрелся, никогда таких ошибок не видел.

  .

Вот-вот,а ещё кондей не работает,дымит,не едет,жрёт как 3.0 -зато безимо  :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asdirects а вот скажи ка сколько ты зарядил за это авто? землякам интерестно. Буду к тебе отправлять сразу! Не в обиду но скажу очень дешево и долго. И пусть выбирает.


Не ужели не понятно что демпингом не возьмешь? Ну проехал клиент  3-4 места сказали все одно и тоже - где нибудь да и остановится. Сегодня я, завтра ты сделаешь, или ты думаешь у тебя очередь по иммо офф выстроется. Или он твой кореш детсва(клиент) - тогда вопросов нет. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За опель взял 120. Я не против согласовать ценообразование в Пинске, потому-что  с таким долларом не понятно сколько заряжать, люди не стали получать больше, кому интересно давайте побеседуем.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За опель взял 120. Я не против согласовать ценообразование в Пинске, потому-что  с таким долларом не понятно сколько заряжать, люди не стали получать больше, кому интересно давайте побеседуем.

120 - это нормально. По работе с иммо всегда стартую 150. ну а дальше в зависимости от авто. Но считаю ниже 100 вообще не стоит опускаться ни при каких рассказах клиента и то на простые авто типа рено отстрелить или ваг какой по диагнозе вырубить. А то недавно ездили тут по городу два клиента один с ситроеном второй с фольксвагеном. Скажу честно ниже ста я не опустился. один давал 80, второй 70.- чтобы не ронять цены - но больше их не видел. а мог за 5мин обе зделать. И что в итоге? Так что предлагаю установить внегласно нижнюю границу в 100-ку и пусть кружат по городу от одной станции к другой - где нибудь да тормознуться. А то скоро при таком раскладе дойдем до того, что даже если по иммо каждый день по тачке делать не хватит на аренду и налоги, я не говорю про оборудование. Так нахер ваще тогда работать.

Бля! Аж прикольно становится! Как в угадай мелодию! Приезжает клиент и тебе говорит! (НЕ ТЫ ЕМУ А ОН) типа я ДАМ завести тебе это авто за 50 американских "нот"

Надо блин идти на форум к аграриям регистрироваться пока не поздно. Как обвалятся цены нахрен вообще как раз там сообщений наберу, чтоб скачать архив как помидоры выращивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...