Перейти к содержанию

Mercedes w140 синхра


Sva39
2 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Добрый  день, машина w140 3.0td 97г , поменяли блок двигателя старый еепром не сохранился, пробовал делать блок новым но стар не хочет синхронизировать иммо(das2b) и мотор .  Возможно ли сделать синхронизацию ecu и  immo вручную ? Иммо маска 0d69j.


иммо 140.rar

ecu 140.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз стар не хочет - значит с блоками что-то не так. Блок ЭБУ старый и новый полностью одинаковые по номерам?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне притащили машину с двумя мертвыми блоками после того как несколько человек там уже побывало. Я пробовал заливать кучу дампов еепром и флеши результат один и тот же, единственное я женил их с другого типа имошником с 210 кузова, но с ним не будет работать цз с ключа. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

софтов уже кучу перебрал результата нет,  в потоке данных в авторизации на кане блок иммо видит, кан от иммо отключаешь , не видит.


А руками проблематично синхру сделать ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 единственное я женил их с другого типа имошником с 210 кузова, но с ним не будет работать цз с ключа. 

Тебе и карты в руки! После женитьбы, читай блоки, анализируй, пишутся 4 байта. Будешь знать адреса и значения байтов. Или выложи на посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжал такой же w140, с таким же иммо привязать новый блок двигателя к нему тоже не удалось, предполагаю что это косяк с ПО. Получается что если запишу рабочую пару , то лишусь пульта, а вручную прописать синхру тоже проблемма, какой то замкнутый круг получается.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

А можно мне в личку рабочий комплект S140 такая же беда


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
3 часа назад, aper06 сказал:

а может продашь дампы если есть конечно я сам попробую поднять????

 

Пиши в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...