Перейти к содержанию

Проги для мерседесов.


Рекомендуемые сообщения

vlad.chipmaster

объясните почему Вы понижаете репутацию, я Вас обидел??, или написал что неправильно??

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксожалению никаких решении нориальных нету.Единственное что могу это переместить радиоканал ключ из одного дампа в длугой.

В перспективе хочу при поиощи логического анализатора попробовать узнати данные бэушного ключа ,благо оно статические,и вписать его в дамп.

Готов финансово поучаствовать в проекте, если что пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vlad.chipmaster

объясните почему Вы понижаете репутацию, я Вас обидел??, или написал что неправильно??

 

 

если честно немного да огорчили тем что если мне не поподались мерины с таким ключем значит я что то не знаю не забывайте одну вещь все начинали с минимумов и со временем преобрели опыт, честно сорится не скем не хочу и тут я для того чтоб обменятся опытом и помогать а не уприкать кого то если что то не знают или мало опыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сказал что Вы что то не знаете, просто показалось что банально набиваете посты, если не прав то извените, и прошу модератора убрать мой (-), так как сам сделать не могу, а то что ни кто не родился со знаниями а все учатся, то полностю с Вами согласен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сказал что Вы что то не знаете, просто показалось что банально набиваете посты, если не прав то извените, и прошу модератора убрать мой (-), так как сам сделать не могу, а то что ни кто не родился со знаниями а все учатся, то полностю с Вами согласен..

все нормально я тут не из за минусов или плюсов просто давайте не будем ссорится да и фиг сним с этим минусом ))) главное тут нормальные люди есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Пароль "MB_KeyProg 12345" не подходит.


Какой правильный пароль или в чём дело?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

,


 




attachicon.gifTesterAAM.zip Для ML 320 до 2000г.




 


зачем повторятся? на форуме лежит версия поновее.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

давно это искал огромное спасибо


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

привет всем 


 мерседес смарт для привязки радио ключа со старом нужен ин код (на старе когда ключ прописываешь там выдаёт код пример 1d3-2h4-4f5 типо этого)


нужен рабочий калькулятор кодов для смарта (TAN)      Плз, подсобите кто чем сможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

привет всем 

 мерседес смарт для привязки радио ключа со старом нужен ин код (на старе когда ключ прописываешь там выдаёт код пример 1d3-2h4-4f5 типо этого)

нужен рабочий калькулятор кодов для смарта (TAN)      Плз, подсобите кто чем сможет

http://ru.aliexpress.com/item/DAS-SMART-Calculator-no-need-dongle-unlocked-with-User-Manual-free-shipping-by-email/1795205681.html                      стоит 12 долларов       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кому нибудь пригодиться


CarProKey_setup.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...