Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

хотелось бы развивать эту тему с обладателями этого прибора. вот и первая проблема связанная с ним. когда приобрел данный девайс, то игрался с настройками и теперь он начинает показывать глюки на самом интересном месте (слава Богу ни чего не успел запороть им). суть проблемы заключается в том, что он может отказать и прекратить свою работу в самый неподходящий момент. кто подскажет как в нем можно все скинуть на заводские настройки? обновление программы не помогает.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекратить работу - в смысле вырубиться? Если так, то я бы для начала его разобрал, перемыл бы плату и прогрел феном все элементы.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за чем? на его жидкость не попадала, прибор новый, игрался с настройками там что то и натворил. а как отключается, то завтра могу сфоткать и выложить это дело. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в одном электронном устройстве НЕЛЬЗЯ ничего такого ткнуть в настройках чтобы техника потом вырубалась сама по себе - трабл по железу или на крайняк глюк софта...ИМХО


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до моих манипуляций все было ок. если бы я сам этого не проделал, то рассуждал бы точно так же как и вы. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а за чем? на его жидкость не попадала, прибор новый, игрался с настройками там что то и натворил. а как отключается, то завтра могу сфоткать и выложить это дело. 

Выложите фото чтоб понять что с ним?!! сооствественно поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

У меня делает по OBD Mersedes 212 2012 - флешит панель , по Can(не по OBD)  читает -пишет CAS 2 ,3 , по OBD делает Kia sportage 2011- sorrento , hyundai solyaris , некоторые свежие фольцы , в остальном ничего особого.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ключики китайские YH YB на мерс бмв пишет? Мой Мерседес инструмент пишет BE однократно, думаю есть ли смысл покупать дигипрог для работы с этими ключами.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как это причем?


Promotion Original Digimaster 3 Odometer Correction Master Plus YH BZ Key for Mercedes-Benz BMW


 


Помимо пробегов, девайс и ключики пишет. 


YH BZ ключики китайские на мерс по 70$ пишет например и мой Mercedes Instrument, но потереть не умеет.


На БМВ китайские ключи и смарты по 50$ на E60 E70 ... умеют писать только СКМ100 СКМ200 и  Digimaster.


По ключам согласитесь ничего доступнее и дешевле не найти.


Вот и спрашиваю, стоит ли вместо СКМ100 за 600$, прикупить Digimaster ?


 


 



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо надеяться что любой прибор или устройство( типа универсал) сделает все, то что там описано максимум 80%, и технология не стоит на месте все развивается. Я был обладателем этого  Digimaster III  были большие планы, но когда получил 2011 облом(брак ), 9 месяцев меня мурыжил продавец в итоге я отправил в китай и все!!! потерялся сам продавец!!! Мое мнение лучше покупать несколько разных чтоб мог делать основную задачу на все 100% то что в нем заявлено, чем покупать сборную солянку и делает только на половину и еще с технической стороны если посмотреть при выходе из стоя Вы теряете одно устройство (функцию) . Это все из моего горького опыта купил все по отдельность и не жалею так как один не работает другой работает и я не теряю все сразу!!!


Это мои выводы и мнение и может отличаться с вашими!!!  


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мне нравится . Писал ключи на мерса 203 кузов по дампу замка и моторного , YH ключи на BMW x5 , быстро инфракрасный ключ можно продиагностировать и узнать его статус. Мерсы и бэхи делает по одометрам и ключам хорошо , подвел только один раз при считывании через OBD на бмв CAs модуля. По Audi дела хуже, ни одну Audi я им сделать не смог , по OBD пробовал Q7 2009 , A6 2012 , A3 2009 , A8 2004 , ни на одной из них спидометр сделан не был.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 у кого нить есть такой который без жетонов работает http://ru.aliexpress.com/item/2013-Top-Rated-Mileage-Odometer-correction-DigiMaster-iii-original-DigiMaster-3-DHL-free-shipping/1185624626.html правда это ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

niznaju imiel ja tkoi.zetoni nado bilo tolka na ford can ceries obd plotil 2 goda nazat 1500e.rabotal ni ploha tolka nie na vsie avto vsio dielal.audi a6 vdo audi a4 2001 rb8  vw golf5 2008 scitok nidielal,tak sto gavno za tokie diengi.po airbag baza malienkaja na audi airbagaf toka 10 stuk.tozie samojie po radio kode.kliuci dielajut no naprimier vriemieni zanimajut mnoga.zdielat bmw 5 2007 smart kliuc vam ponadabica primierna  1h.moi bmw multi tools smart kliuc dielaiet maximum 5 min i gotovo.tozie samoie s atmotkai spidomietra na bmw.tak sto lucie po moiemu 10 raznix progierov katorie rabotajut 100% ciem 1 universalni i on dielaiet 50%.sposibo sto digimastier ni valit nicigo on prosta vibrasavaiet sto on nie budit dielat i vsio


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у кого нить есть такой который без жетонов работает http://ru.aliexpress.com/item/2013-Top-Rated-Mileage-Odometer-correction-DigiMaster-iii-original-DigiMaster-3-DHL-free-shipping/1185624626.html правда это ??????

они все работают без жетонов только не все программы открыты надо покупать токены у желтолицых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на нем слетал биос отправлял на завод они переделали его теперь работает без флешки адаптер bdm не работал сам востановил были недостающие компаненты ключи не прописывает у меня адаптер не работает брал у знакомого на пробу адаптер работает (знакомого) не очень часто но валит епромы 93сxx


поменял два адаптера епром кароче денег он своих не стоит у него только несколько плюсов это прошивает 35080 casbdm b syperbdm(cas4) и море минусов карты кальков очень маленькие а все что не открыто стоит бешанных токенов 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас бьюсь с обновлением программного обеспечения данного прибора. при обновлении полностью заблокировался. как будет результат сообщу


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы развивать эту тему с обладателями этого прибора. вот и первая проблема связанная с ним. когда приобрел данный девайс, то игрался с настройками и теперь он начинает показывать глюки на самом интересном месте (слава Богу ни чего не успел запороть им). суть проблемы заключается в том, что он может отказать и прекратить свою работу в самый неподходящий момент. кто подскажет как в нем можно все скинуть на заводские настройки? обновление программы не помогает.

прибор сбросить на заводские настройки удалось, работает теперь без проблем. глюков ни каких нет. много раз пытался подсоединить через усб и восстановить заводские настройки, но комп ни как не хотел определять прибор. пошел по другому пути - скачал с оф. сайта образ подсунул его на флеш карту и запустил обновление. не знаю что там с этим образом не так было, но прибор он завалил полностью, он вообще перестал при включении открывать основное меню. выскакивало сообщение, что полностью пропало программное обеспечение. пришлось заново восстанавливать все. установил на виндовс хр все прогу идущую на диске в комплекте с прибором, через нее все пере прошил обновил недостающие файлы через инет и все заработало на ура. так что если у кого будут глюки с прибором обращайтесь поможем чем сможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

сейчас бьюсь с обновлением программного обеспечения данного прибора. при обновлении полностью заблокировался. как будет результат сообщу

Какая последняя версия прошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...